Be First SYNEPHRINE

Be First SYNEPHRINE отзывы

17.03.2024

Повышает энергию, увеличивает работоспособность

Отзыв: Жена ворчит, что набрал лишний вес, потому, придется сбавить обороты. И придется попотеть вместе с SYNEPHRINE, добавкой из спортпит Be First, которую посоветовал тренер. Качественный жиросжигатель, хорошо бодрит и повышает энергию, вызывает усиленную работоспособность на тренировках. Снижает аппетит и ускоряет потерю веса. Банка с инструкцией, под крышкой защитная мембрана. Капсулы как по мне, вполне нормальные. Принимаю по 1 капсуле в день, но курс еще продолжаю. Перестал переедать, нет нав… Читать далее

06.02.2023

В сочетании с правильным питание и спортом дает хороший эффе

Отзыв: Признаться за зиму я здорово набрала, стресс и просто неконтролируемое питание дали о себе знать. Дело идет к весне и в мае я на море собираюсь. Вернулась к правильному питанию, тренироваться стала больше и добавила жиросжигатель. Я его однажды уже пила и он мне помог. Не существует волшебной таблетки, которая спасет вас от жира. Но если попотеть, то от таблетки действие улучшается. SYNEPHRINE абсолютно безвредный для организма.

29.08.2020

Продуктивная

Отзыв: После травмы набрал много лишнего веса, знакомы мне посоветоыали приобрести Жиросжигатель, решил попробовать этот. С начала я не верил что мне что то поможет но не тут то было, спустя пару месяцев тренеровок и употребления Жиросжигателя я реально похудел и набрал именно мышечную массу, раньше у меня был пресс но его было слегка видно из-за жира, но теперь он ярко выраженный и мне это нравится, да и не только мне😉 Советую!

Отзывы на Be First SYNEPHRINE в категории Спортивное питание.