Berserk от Зельевар отзывы

15.01.2021

Принимаю по инструкции

Отзыв: Покупаю Берсерк на Озоне, там он всегда в наличии. Можно в регулярную доставку заказать, будет удобнее, и с промокодом если брать (мне в чате парень кинул знакомый) еще скидоз будет. Поэтому мой отзыв о продукте весьма положительный, он помогает мне в моих тренировках.

22.10.2020

Лучшее средство для усиления влечения

Отзыв: Берсерк один из лучших вкладов, я считаю в мое мужское здоровье. Все эти средства для поднятия состояние действуют несколько часов, пил и импортные и наши аналоги. Не впечатлило. Берсерк круто принимать вместе с Ганнибалом, это добавка из одной линейки Зельевара, совместно, вообще бомбический эффект и в плане физическом и физиологическом. Советую изо всех сил.

16.10.2020

Пью Берсерк месяц, результатом доволен

Достоинства: Цена, объем баночки.

Отзыв: Купил по скидке (промокоду) сразу 4 упаковки, в деньгах выиграл и чтобы заказ не ждать в запас. Нравится то, что кишечник переваривает и выводит капсулы отлично, не болит желудок, состав не плохой. Я бы придумал бы какую-нибудь акцию, скидку, для постоянных клиентов, и людям приятно, и производителю оборот) про себя думаю, что теперь буду покупать берсерк постоянно, я на нем не только ощущаю себя альфа-самцом, но и чувствую себя лучше, и даже выгляжу, Аритмия перестала беспокоить, и желание пойт… Читать далее

13.10.2020

Неплохой и действенный

Достоинства: Без побочки.

Недостатки: Не сильно дешевый.

Отзыв: Нравится, что после того как начал покупать Берсерк с женой лучше стали отношения, постельные дела продолжительнее и по жизни чувствовать стал себя увереннее, и уставать меньше стал. Реально, вижу, что действует на меня Берсерк положительно. Поэтому и отзыв пишу.

03.09.2020

У меня Berserk гостит 3 й месяц

Отзыв: У меня Berserk гостит 3 й месяц, результат полностью соответствует ожиданиям, даже можно сказать, что чуть превзошел. Сейчас приличные скидки, промо - цены, я взял сразу на пол - года вперед, чтобы было. Срок хранения до 2х лет, так что в любом случае - так выгоднее.

Отзывы на Berserk от Зельевар в категории Лекарства.