Razer Vespula двусторонний коврик

Razer Vespula двусторонний коврик отзывы

4,3
24.07.2013

Невероятно удобный

Достоинства: Дизайн, удобство.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Пересел на такой коврик с обычного "квадратного" ковра. Сразу заметил разницу - мышка просто летает по поверхности коврика, рука удобно лежит на подушечке, не затекает. Все настолько удобно! Сразу видно - делали для игроков, у которых рука постоянно на мышке. С таким ковриком становится значительно удобнее играть в игры, да и, наконец, он просто стильный! Всем советую!

16.04.2013

Четкий коврик для мышки

Отзыв: Необычный с виду ковер. Выглядит прекрасно, и удобен в использовании. Матовая поверхность позволяет удобно лежать руке на коврике, и не позволять скользить мыши, что очень замечательно. Этот коврик мне очень понравился. Рекомендую к покупке такую вещь!

31.03.2013

Супер

Достоинства: Непроскальзыващее матовое износостойкое твердое покрытие Поверхность SPEED (СКОРОСТЬ) для быстрых перемещений мыши Поверхность CONTROL (КОНТРОЛЬ) для точного позиционирования курсора мыши Размер: 300 мм (длина) x 240 мм (ширина) x 4 мм (толщина).

Недостатки: Некоторое время непривычно из-за подставки под кисть.

Отзыв: Купил коврик месяц назад. Первое время было не привычно, так как с подставкой под кисть не играл. Считаю лучшим ковриком из всех! В очередной раз Razer подтвердили умение выпускать выдающуюся продукцию на, казалось бы, давно освоенном поле. Грамотно решив дилемму «скорость против контроля», они сделали коврик Razer Vespula двухсторонним. Им удалось не забыть об эргономике и о привлекательности внешнего вида (ведь, так или иначе, а коврик всё рабочее время находится в поле зрения). Суммируя в… Читать далее

23.05.2017

Отлично

Достоинства: Хорошее скольжение мышки. Два типа поверхности (speed/control). Приятная цена. Долговечность.

Недостатки: Не совсем удобная подушка под кисть.

Отзыв: Приобретал данный коврик для игр в ФПС. После большого квадратного коврика чувствуется достаточно маленьким, но быстро привыкаешь к его размерам. Мышка скользит очень хорошо. Сенсор чувствует коврик на ура. Не совсем понравилась подушка под кисть, лишает свободы движения руки при маленькой сенсе, в остальном отличный коврик.

09.11.2013

Отличное скольжение!

Достоинства: Подставка прочный долгосрочный материал Две стороны.

Недостатки: Цена, не смотря на то что вышел уже достаточно давно, стоит прилично.

Отзыв: Мой первый геймерский коврик, отлично дополнял naga epic. Боялся что подставка под руку будет не удобна, но через пару дней понял, что без нее не смогу уже играть! Долго выбирал на какой стороне лучше играть, за 2 года использования так и не поределился, в шутерах выбирал одну, в стратегиях отдавл предпочтение другой.

02.05.2013

Неудобный

Достоинства: Прочность.

Недостатки: Неудобная форма, плохое качество изготовления.

Отзыв: Знакомый купил себе данный коврик, после чего через неделю приобрел новый. Неудобная форма ковра, плохое покрытие, а отсюда и плохой контроль над мышью - причины его неконкурентноспособности. У рэйзера есть другие коврики, более качественные и удобные. Ни за что не берите этот!

Отзывы на Razer Vespula двусторонний коврик в категории Аксессуары для электроники.