Фильм "Белый плен" (2006)

Фильм "Белый плен" (2006) отзывы

4,7
28.05.2013

Хороший фильм

Достоинства: Сюжет!

Отзыв: Хороший фильм мне очень понравился советую всем посмотреть!

23.05.2013

Интересный и захватывающий фильм!!!

Достоинства: Восхитительный фильм который вызывает массу эмоций.

Отзыв: Фильм "Белый плен" смотрится на одном дыхании, в нем многое показано: дружба и любовь, преданность и верность, забота и тоска, а главное умение выжить... Решил посмотреть этот фильм только из-за того, что главными героями являются умные собаки. Хотя порой было больно смотреть, но оно того стоит. Они показали преданность, любовь, веру в друг друга и людей!

22.05.2013

Фильм о преданности и вере

Отзыв: Очень хороший и добрый фильм, который заставляет сопереживать героям. Несколько ученых проводят исследования в Антарктике, и готовясь к зиме, не спеша собираются, но погода резко портится и заставляет ученых покинуть насиженные места раньше срока.

29.04.2013

Трогательный

Достоинства: Трогательный.

Отзыв: Белый плен - один из самых лучших фильмов! Этот фильм стоит посмотреть каждому!!! Он очень трогательный и интересный. История, основання на реальных событиях. Он никого не оставит равнодушным. Фильм вышел чудовищно грустным. Это просто замечательный фильм!!! Очень интересный!

21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

16.04.2013

Сделай мир лучше.

Достоинства: Актерский состав (в т. ч и собаки).

Отзыв: Это, пожалуй, один из моих любимых фильмов. Захватывающий сюжет. Ни на минуту не отвлекалась от просмотра. В конце уже чуть не плакала... Жалко собачек. Но конец порадовал. Не все в нашем мире так ужасно. Не все люди злые... Нужно всегда в это верить.

11.04.2013

Отличный фильм!

Достоинства: Фильм смотрится на одном дыхании.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Фильм очень понравился. Потрясающие съемки северных пустынь, от такого количества чистого, белого снега аж дух захватывает. Собаки-хаски восхищают своим умом, преданностью, верностью. Удивительные создания. Фильм смотрится на одном дыхании, и цепляет за душу. Рекомендую для семейного просмотра. Нашим детям сейчас очень не хватает таких фильмов, которые учат дружбе, преданности, взаимовыручки.

31.03.2013

Острые ощущения-да!

Достоинства: Шикарная игра актеров и работа дрессировщиков собак. Много откровенно захватывающих моментов.

Отзыв: Недавно мой сын пришел из школы и попросил включить фильм "Белый плен". Раньше об этом фильме я даже и не слышала. Включив его, мы поняли, что фильм о собаках. Очень скоро события стали меняться одно за другим и мы не заметили как полностью погрузились в сюжет этого фильма. Шикарно подобранная труппа артистов и животных. Собаки хаски и их выживание в суровых условиях антарктиды. Все это очень глубоко захватывает и на лице появляются то смех, то наварачиваются слезы. Выживут ли собаки, что с ними… Читать далее

Отзывы на Фильм "Белый плен" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.