Автомобиль Ford Mustang

Автомобиль Ford Mustang отзывы

4,9
04.07.2013

Mustang

Достоинства: Дизайн.

Отзыв: Мечта любого мальчишки и маленького и взрослого. Тяжело сказать о характеристиках авто так как можно расценивать ее по двум классам если как класс спорт то в общем все свыше указанное со ответсвуют оценкам мне не довелось прокатится именно на этой комплектации но двух литровом думаю врядли можно оценить динамику шелби так как объем и мощность абсолютно разная мне понравилась стильная комфортная купэшка но по деталькам не ваз и не лада. Ходовая явно не для наших дорог, но данный автомобиль в мо… Читать далее

02.07.2013

Быстрая машина

Отзыв: Не могу представить эту машину в России. Как вспомню дороги. Живу в Калифорнии и для местных дорог машинка хорошая. Разгоняется очень быстро, экономичная. Проблеммы возникают во время дождя и после. на лужах ведет себя как моторная лодка. Салон несколько примитивен.

28.06.2013

Изящные формы и красота

Достоинства: Мощь и скорость.

Недостатки: Большой расход топлива.

Отзыв: Американских зверь Мустанг поистине необычайная машина она отличается от всех других машин своей красотой и мощью не обычное сочетание таких качеств.

27.04.2013

Американская Легедна!

Отзыв: Американская мощная легенда! Просто зверь на дороге, всегда хотел себе такую машину, накопить бы только и я был бы рад как никогда! Машина великолепна в управлении, пробовал, колеса отличное имеют сцепление с дорогой.

13.04.2013

Очень быстрая.

Достоинства: Быстрая, хорошая.

Недостатки: Их нету).

Отзыв: Очень быстрая, и красивая машина. Но слишком дорогая, но оно того стоит. От 0 до 100 км, за 5 секунд. Впечатляет. Но все равно, не сравнится с советскими производителями. За ремонт например фары нужно отдать, от 1 000 долларов. Что покупать - решать вам самим.

10.04.2013

Класс!!

Достоинства: Большая мощность Красивый вид Легенда в новом обличии.

Недостатки: Не очень большая скорость Большой вес.

Отзыв: У этой машины установлен V8 двигатель мощностью 662 л. с и обьемом 5.8л. Эта машина является очень мощной и крепкой. У нее хорошие кресла, руль и сиденья. Но она не очень легкая. Эта машина на любителя. Она является "внуком" автомобиля Ford Shelby GT500 1967.

01.04.2013

Просто тащит)

Достоинства: Мощь.

Недостатки: Дорогая машина, да и много бензина жрёт.

Отзыв: Руль, сиденья и рычаг АКПП обшит довольно хорошего качества кожей. Сами сиденья имеют приличное количество регулировок. Посадка довольно плотная и удобная. Думаю, что 1000 км проехать можно будет на одном дыхании. Панель приборов сделана в ретро стиле, чем особо не понравилась. Два колодца, для спидометра и тахометра. Спидометр размечен в милях, но есть более мелкая разметка в км. Но это тоже дело...

Отзывы на Автомобиль Ford Mustang в категории Автомобили.