Автомобиль Ford Mustang

Автомобиль Ford Mustang отзывы

4,9
02.07.2013

Быстрая машина

Отзыв: Не могу представить эту машину в России. Как вспомню дороги. Живу в Калифорнии и для местных дорог машинка хорошая. Разгоняется очень быстро, экономичная. Проблеммы возникают во время дождя и после. на лужах ведет себя как моторная лодка. Салон несколько примитивен.

10.11.2013

Настоящая американская мощь

Отзыв: Культовый представитель американских мускул каров, мечта любого представителя мужского пола, безграничная мощь в сочетании со стильным дизайном порождают автомобиль Ford Mustang, на огромный расход топлива можно закрыть глаза, ведь данное авто это- роскошь, а за роскошь надо платить. Если вы готовы купить заправку ради этой машины, то я советую её приобрести.

27.08.2013

Хорошая машина

Достоинства: Красивая, быстрая, Комфортная.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Машина очень красивая, очень быстрая. У машины низкая посадка, а это значит, что эта машина не для наших КРИВЫХ дорог. Но я бы с радостью покатался на ней. Увы машина довольно дорогая, но у неё великолепные ходовые качества, великолепный внешний вид. На такую машину люди точно будут оборачиваться!

10.04.2013

Класс!!

Достоинства: Большая мощность Красивый вид Легенда в новом обличии.

Недостатки: Не очень большая скорость Большой вес.

Отзыв: У этой машины установлен V8 двигатель мощностью 662 л. с и обьемом 5.8л. Эта машина является очень мощной и крепкой. У нее хорошие кресла, руль и сиденья. Но она не очень легкая. Эта машина на любителя. Она является "внуком" автомобиля Ford Shelby GT500 1967.

01.04.2013

Просто тащит)

Достоинства: Мощь.

Недостатки: Дорогая машина, да и много бензина жрёт.

Отзыв: Руль, сиденья и рычаг АКПП обшит довольно хорошего качества кожей. Сами сиденья имеют приличное количество регулировок. Посадка довольно плотная и удобная. Думаю, что 1000 км проехать можно будет на одном дыхании. Панель приборов сделана в ретро стиле, чем особо не понравилась. Два колодца, для спидометра и тахометра. Спидометр размечен в милях, но есть более мелкая разметка в км. Но это тоже дело...

03.06.2019

Зверь

Отзыв: Зверь.

01.09.2018

Красивый

Достоинства: Шикарный.

Отзыв: Быстрый шикарный автомобиль красивый салон мощный только много потребляет топлива и запчасти ненайти.

16.03.2018

Дикий

Достоинства: Машина резвая, красивая,.

Недостатки: Да нет особо просто цены большая на запчасти.

Отзыв: Нуда машина красивая мощная но не для нас то есть ремонт запчасти и так далее есть объём 2.5 литров так же есть 5 литровые лошадки но все таки машина спортивная комфорта на дальние расстояния от ее точно не будет да и куда нам бедолагам да нее у меня был ФОРД МУСТАНГ ДЖИ ТИ 500 91 года объём 5 литров я вам скажу машина зверь ну все упирается в запчасти и стоимость на них просто стойку амортизатора даже не найти надо заказывать с загранице а так расход не сильно большой если тапочку не довить до … Читать далее

15.03.2018

Самая лучшая машина в мире!

Достоинства: Мощность, Экономичность.

Отзыв: Доброго времени суток всем автолюбителем! Мне всегда нравились американские автомобили. В них есть характер. В них есть особенный, немного топорный, но от этого ещё более выразительный стиль. Я люблю большие американские моторы, умеющие впечатать пассажиров в сиденья и любящие полакомиться бензинчиком, но при этом не страдающие евроазиатской прихотливостью. Американские машины комфортабельны и просторны. Ведь они сделаны для удобства и удовольствия людей, а не для потакания их скаредности и праг… Читать далее

14.12.2016

Класс

Отзыв: Культовый представитель американских мускул каров, мечта любого представителя мужского пола, безграничная мощь в сочетании со стильным дизайном порождают автомобиль Ford Mustang.

16.07.2014

Мощная

Достоинства: Сила мотора.

Отзыв: Сила, мощь, красота - это все автомобиль Ford Mustang, моя любимая машина, люблю за внешний вид и скорость!

17.04.2014

Быстрая тачка.

Достоинства: Дизайн, цена (В Дубае), маленький расход топлива.

Недостатки: Цена (В России).

Отзыв: Быстрая тачка. В США полно таких, а в Дубае они вообще стоят меньше миллиона. В России же таких машин очень мало. Потому что очень много. В принципе если уехать в Дубай, то цена нормальна. Расход топлива 14,4 литров на 100 км. Максимальная скорость:250км/ч.

01.02.2014

Очень красивая машина, просто зверь

Достоинства: Красивая, Элегантная, ПУШКА.

Недостатки: Судя по объему двигателя эта пушка жрет очень много).

Отзыв: Здравствуйте! Люблю машины этой компании, они красивые с виду, хороший и прочный двигатель Мощность двигателя у нее большая. В общем МАШИНА Зверь.

11.12.2013

Хороший спортивный автомобиль

Достоинства: Хороший спорт кар, с мощным мотором, смотря какой комплектации конечно.

Недостатки: Так недостатков вроде нет, но для России это авто не подходит у нас таких дорог под неё нет)))).

Отзыв: Хороший спортивный автомобиль, с мощным агрегатом. Легендарный авто, брутальный внешний вид, салон в стиле муса 65 года, звук двигателя обалденный. Мощность 305 сил, V8, 4,6 литра на механике конечно интересно. Со светофора без трекшн контроля до 4-й передачи едет боком. В потоке всегда в центре внимания, постоянно ловишь взгляды и объективы телефонов).

07.12.2013

Машина

Достоинства: Быстрая.

Отзыв: Я очень люблю машины и поэтому хочу рассказать вам об этой замечательной машине. Она называется Ford Mustang. Это одна из самых быстрых машин. Она очень удобная и практичная к тому же я повторю что она очень быстрая. Разгоняется до 340 киллометров в час. Мне рравится.

Отзывы на Автомобиль Ford Mustang в категории Автомобили.