Автомобиль Ford Mustang

Автомобиль Ford Mustang отзывы

4,9
26.07.2013

Очень красивая и быстрая машина

Достоинства: Быстрая красивая.

Недостатки: Много затрат на бензин.

Отзыв: Создатели этого авто про уникальны в своем роде они смогли сочетать красоту и скорость в одном флаконе.

09.07.2013

Шикарная тачка

Достоинства: Хороштй вигляд Зделан в Амереке.

Недостатки: Много стоит.

Отзыв: Мне очень нравитса етот автомобиль и я б хотел такой сбе купить но он стоит очень много. Он амереканец а там думаю прохиго не зделают и я сам смотря передачу TOP GEAR знаю што етот автомобиль может бить ожним из найлутший и модет даже конкурировать из хорошими марками!!!!

08.07.2013

Скоростной

Достоинства: Вид.

Недостатки: Опасный.

Отзыв: Очень скоростная машина, особенно мне нравится звук ее мотора очень громкий, позволить могут толькл богатые люди, разгоняется до 200 километров в час) не очень безопасный)) машина конечно не для росиии) )красивый внешний вид)) хорошие ходовые качества)).

04.07.2013

Mustang

Достоинства: Дизайн.

Отзыв: Мечта любого мальчишки и маленького и взрослого. Тяжело сказать о характеристиках авто так как можно расценивать ее по двум классам если как класс спорт то в общем все свыше указанное со ответсвуют оценкам мне не довелось прокатится именно на этой комплектации но двух литровом думаю врядли можно оценить динамику шелби так как объем и мощность абсолютно разная мне понравилась стильная комфортная купэшка но по деталькам не ваз и не лада. Ходовая явно не для наших дорог, но данный автомобиль в мо… Читать далее

28.06.2013

Изящные формы и красота

Достоинства: Мощь и скорость.

Недостатки: Большой расход топлива.

Отзыв: Американских зверь Мустанг поистине необычайная машина она отличается от всех других машин своей красотой и мощью не обычное сочетание таких качеств.

27.04.2013

Американская Легедна!

Отзыв: Американская мощная легенда! Просто зверь на дороге, всегда хотел себе такую машину, накопить бы только и я был бы рад как никогда! Машина великолепна в управлении, пробовал, колеса отличное имеют сцепление с дорогой.

13.04.2013

Очень быстрая.

Достоинства: Быстрая, хорошая.

Недостатки: Их нету).

Отзыв: Очень быстрая, и красивая машина. Но слишком дорогая, но оно того стоит. От 0 до 100 км, за 5 секунд. Впечатляет. Но все равно, не сравнится с советскими производителями. За ремонт например фары нужно отдать, от 1 000 долларов. Что покупать - решать вам самим.

Отзывы на Автомобиль Ford Mustang в категории Автомобили.