Автомобиль Ford Mustang

Автомобиль Ford Mustang отзывы

4,9
30.11.2013

Супер!!!

Достоинства: Автомобиль Зверь это первым делом. Очень просторен для пассажиров, стеклянная крыша, электропривод в общем самый чистый кайф,210 лошадиных сил, двигатель v8, цена 22.200 долларов.

Недостатки: Недостатков не вижу))).

Отзыв: Были бы деньги купил был с радостью))) Желаю тем купить у каво есть, автомобиль хороший, даже нет слов.

17.11.2013

Машина -зверь!

Достоинства: Скорость, дизайн, мотор.

Отзыв: В этом отзыве я хочу поделился общими впечатлениями о этом автомобиле. Первое время пересев с внедорожника hummer h2 было не очень удобно. Поездов примерно месяц, я можно сказать влюбился в этот автомобиль! Он настолько удобен в управлении, что пересев с него на любой другой автомобиль, вы будете чувствовать некий дискомфорт. На счет внешнего вида автомобилю нет равных! внутренняя обделка салона также превосходная! мне многие друзья говорили что этот автомобиль не создан для сельських дорог, но … Читать далее

13.11.2013

Неприрученная скорость

Достоинства: Форд, огромная мощь в заводской базе, неприхотливость по эксплуатации; лучший для драга «конь».

Недостатки: Немного затяжной старт из-за высокой снаряженной; мало электроники (допиливается ручками).

Отзыв: Лучший среди «бюджетников», ведет себя очень предсказуемо. На поворотах без настройки всегда сложно держать, но занос управляется тугим ручником. Версии с аккп лучше даже не рассматривать, только «ручка». Аскетичное дико авто для аскетов с сильными руками и большой упрямостью. Нет, он заставляет буквально привыкать к нему, будто не авто, а настоящий мустанг. Легенда автопрома, стоит хоть раз проехать по прямой за рулем.

11.11.2013

Очень крутая машина.

Достоинства: Всем завидно на улице.

Недостатки: Недостатков не существует.

Отзыв: Это мега машина. Всю жизнь её хотел. Но не смог накопить, но купил мой друг.

27.10.2013

Скорость-должна быть в крови.

Достоинства: Коробка передач — 5-ступенчатый автомат.

Недостатки: Цена действительно большая, но за такое авто можно и выложится.

Отзыв: Брат купил за 60 тысяч вечнозеленых, когда жили еще в Киеве. Автомобиль просто бомба. На нашей GT - 500 лошадок, так что без проблем обходим всех, люблю гонять с братом, особенно по ночам, когда возможно выжать все и автомобиля, при отсутствии трафика.

10.10.2013

Пуля

Достоинства: Быстрый качествоно собранный агресивный дизайн в салоне нет нечего лишнего.

Недостатки: Сказали что расход у него от 15л. и до25 на 100км, смотря как ехать цена слишком большая из за Таможенной пошлины.

Отзыв: Ну в России конечно они не часто встречаемы, но лично у нас в городе есть 3 таких авто и в одном из них мне повезло прокатиться, работаю я в сервисном центре, как то раз к нам пригнали такую машину на настроюку мозгов, так как стоял ограничитель по скорости и оборотам, во первых мотор электрики много не спорю, но все достаточно просто как в жигули, работает как мускул кар, мотор очень приемистый и оборотистый, салончик пошит лучшей кожей которую я видел в автомобилях, после снятия заглушки, я пр… Читать далее

05.10.2013

Невероятная

Достоинства: Её великолепный внешний вид. Её мощность. Кол-во лошадок под капотом.

Недостатки: Помоему нет.

Отзыв: Мне очень нравиться эта машина. Её великолепный внешний вид. Её мощность. Кол-во лошадок под капотом. Звук движка. У меня конечно же нет этой машины, но я могу точно сказать что если вздумаете брать этот кар, то по поводу скорости можете не задумываться. Она просто клёвая.

03.10.2013

Не в России на ней кататься (((

Достоинства: Мощная, красивая.

Недостатки: Дорогая, много есть бензина.

Отзыв: Сиденья обладают достаточным количеством регулировок. Посадка удобная, Плотная. Панель приборов выполнена в стиле ретро. Спидометр размечен как в милях, так и в километрах. Это машина высшего уровня. Не согласны? Идите вы на ***; ))) если вы слышали рев мотора, то не раз охреневали. ))) но не предназначена для наших дорог (((увы (.

29.09.2013

Машинка просто "вышка".

Достоинства: Очень Мощная Красивая быстрая Любая девушка хочет вас в этой машине) Не очень дорогая, для себя.

Недостатки: Не для России Все будут завидовать Своруют колёса).

Отзыв: Вообщем ford mustang просто высшая машина. Кто-то не согласен? Да и пошли вы на ***)) Если вы хоть раз слышали рёв мотора этой машины, то наверняка вы охренневали)) Машина очень мощная, но не для России, у нас ведь не очень хорошие дороги, я влюбился в эту машину, когда посмотрел фильм "Трансформеры" именно Бабелби бы мустангом).

12.09.2013

Лучший!

Достоинства: Много!

Недостатки: Есть, но мало!

Отзыв: Тот мустанг ввиду форс-мажорных обстоятельств «приказал долго жить». Походил 2 месяца пешком. Пока зарабатывал деньги на новый аVтомобиль, думал, чем же обзавестись. Хотел BMW 5. Но их слишком много. В Москве на каждом углу по 3. BMW 7 слишком дорога в обслуживании, да и нормальных аппаратов меньше чем за 15 тыс. у. е не найти. Вот и решил купить опять мустанг на зиму. Поездив сначала на мустанге 3.8, а потом и на 5.0, просто привык выделяться из толпы. Некоторые наоборот стараются причесаться п… Читать далее

05.09.2013

Бомба!!!!!!!

Достоинства: Скорость. Чувствуешь королем мира когда едешь на ней.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Форд есть Форд.. Чудо а не машина.

01.09.2013

Спорт кар

Достоинства: Качество и мощность.

Недостатки: Жрет много бензин.

Отзыв: Класная тачка мотр очень мошный звук вообше класс.

01.09.2013

Крутая тачка

Достоинства: Красивая.

Отзыв: Я бы покатался на такой машине.

30.08.2013

Полный Аж сматириться охота

Достоинства: Ходовка отличная На гребенке не выкидывает, на трамплинах не раскачивает. Звук машины отличный.

Недостатки: Есть очень много бензина.

Отзыв: Что касается расхода. Пригонял из Владивостока форд мустанг 2011г, Новый двигатель V6 - 3700 и расход составил 8 литров. По трассе сильно не разгонишься, так что максимальная скорость и то только на обгонах где то 140 -160, а в среднем 90 - 120. На прием, как и все Американцы - немного подумает, а уж потом вдавливает в сидушку с такой силой, что, приходится еще держаться за баранку.

29.08.2013

Отличный автомобиль

Отзыв: Ооооочень хороший автомобиль! а находу воообще слов нет! неверите? купите сами! и увидите! только цена немного большая, но ничё ради мустанга можно заработать 67000$ещё мне очень понравилось его динамики! а этот басс сводил меня с ума! только немного в начале шины кользили по снегу. а так можно хоть...

Отзывы на Автомобиль Ford Mustang в категории Автомобили.