Автомобиль Ford Kuga

Автомобиль Ford Kuga отзывы

4,8
01.04.2013

Пойдёт.

Достоинства: Довольно хороший автомобиль.

Недостатки: Цена высоковата. Руль чувствует коллейность. Слабовата шумка арок на широкой низкопрофильной резине. Непрогретый (И ТОЛЬКО) дизель с улицы шумен. Неудобна крутилка спинки пер. кресел.

Отзыв: С такой подвеской -машина едет не очень уверенно, на неровностях асфальта прыгает. Зато после 140 кмч едет уверенно и хорошо держит дорогу. Для города пойдет. Для любителей спортивных заездов со светофоров, подрезаний всех вокруг и управляемых заносов -не тот вариант)) 4-Кузов - очень жесткий. из минусов -пластиковые передние элементы жесткости (рамка радиатора и чтото еще).

11.10.2019

Достойный

Достоинства: Красивый внешний вид Комфортный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Ну что сказать, не самолет, но пойдет. Выглядит красиво, недостаточно мощный. Цена немного завышена Комфортный автомобиль, достойный соперник многим другим маркам автомобилей.

15.09.2019

Отличная машина

Достоинства: Цена. вид. двигатель. расход топлива.

Отзыв: Купил себе недавно такую очень удобная! вся семья рада. отличный кузовов. малый расход топлива. очень экономная машина. Покупайте не пожелеите.

25.03.2017

Сход-развал

Отзыв: Я тоже владелец дорогого авто и на понимать что, к сожалению, не все авто любители понимают, насколько важно своевременно и качественно проводить операцию развал-схождения, однако именно от этого во многих случаях зависит не только комфорт езды и целостность транспортного средства, но и безопасность, и даже жизнь водителя и пассажиров. я ремонтировал и обследовал на этом сайте http://cxod-razval.ru рекомендую.

Отзывы на Автомобиль Ford Kuga в категории Автомобили.