Вафли "Акульчев"

Вафли "Акульчев" отзывы

4,9
03.01.2013

Вкусненько

Достоинства: Цена, вкус, питательность.

Отзыв: Примерно раз в неделю питаюсь сим чудом, очень вкусные и мягкие вафли. Хорошая цена. Завтракаю в понедельник, для зарядки на весь день, очень питательные и аппетитные. Покупаю при хождении по гостям. Приятны к чаю. В магазине как не возьму, так всегда свежие.

28.12.2012

Вкусно

Достоинства: Вкуснотища.

Отзыв: Нежные и воздушные вафельки с разнообразными начинками. На мой вкус, мне больше понравились классические вафли. Они стоят потраченных денег, нежные, воздушные с потрясающей прослойкой вкуснейшего суфле. Отличный десерт для всех и каждого. Советую обязательно попробовать.

18.12.2012

Лучшая сладость

Достоинства: Вкус, цена,.

Отзыв: Не очень дорогие, это и радует, в наше время мало чего вкусного особенно не дорогого, очень нравится этот безумный вкус, разных фруктов, очень мягкая вафля, которая постепенно все же тает в орту, не вкус а наслаждение, не возможно передать, стоит копейки, лучший сладкий товар.

15.12.2012

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусно и полезно) сам обожаю данный продукт и вем рекомендую их ДА, да именно всем:) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) -испробуйте и вы эти замечательные вафли.

Нежные

Достоинства: Вкус и качество.

Отзыв: Вафли "Акульчев" я очень люблю они такие нежные, вкусные, мягкие так и хочеться есть и есть. начинка очень вкусная нежная особенно со сгущёнкой ммм замечательные вафли для себя и всей семьи как не крути. Тем кто не пробовал рекомендую не пожелеите их попробовать).

Вкусно

Отзыв: Очень вкусные, мягкие, с офигенной начинкой внутри. вне конкуренции с другими подобными вафлями. Цена не кусается, в пределах нормы, хоть и хотелось бы дешевле. Очень доволен этими вафлями, к чаю очень приятно смотрятся. Всем рекомендую кто не пробовал!

На 5

Достоинства: Вкусные, доступные.

Недостатки: Их нет(.

Отзыв: Обожаю венские вафли, а тут еще и такая вкусная начинка. Особенно нравится ванильная и сгущенка. обязательно попробуйте тем более стоят всего около 20 рублей за упаковку.

30.11.2012

Няшка:)

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: К этим вафелькам я присматривался давно, но взять как-то не решался. За 2 вафельки платить такие деньги! Но потом любопытство все же взяло верх. Вафли очень понравились! Теперь я понимаю людей, которые платят за них такую денюжку. Оторваться просто нереально! У меня были вафельки со сгущенкой. Сами вафельки не крошатся, они скорее мягкие даже. Тесто очень вкусное. Что касается сгущенки, то у неё натуральный вкус. Она в меру сладкая, не засахаренная, к тому же не засохшая и не склеивает сильно … Читать далее

29.11.2012

Стоят своих денег

Отзыв: Не совсем классические вафли, они мягкие с воздушной начинкой, очень вкусные. Отличное подойдут на завтрак или десерт. Часто с собой беру в дорогу когда еду на учебу. Хотя конечно они немного дороговаты, но они полностью оправдывают свою цену.

27.11.2012

Необычные фафли.

Достоинства: Вкусные, мягкие.

Недостатки: Большая цена.

Отзыв: 1 раз покупал их к чаю, стоят сравнительно много, но они того стоят. Они мягкие, и очень нежные. По вкусу напоминают кекс. Недостаток в том, что очень быстро съедаются (Гораздо покупать другие хлебобулочные изделия на развес). Вафли Акульчев мне понравились, и если я ещё буду их покупать, то очень редко.

26.11.2012

Сказка.

Достоинства: Начинка вкусная, высокой качество - нормальная ценна!

Недостатки: Упаковка не соответствует стандартам, можно придумать что нибудь хорошее!

Отзыв: Вафли "Акульчев", это продукт питание высокого качества, всегда с друзьями кушаем Вафли "Акульчев", потому что вкус такой хороший, начинка особенно нравиться почти всем моим друзьям... Знаю, что когда ко мне в гости кто-то приходить их надо угостить хорошим и высоко качественным продуктам, чтоб все были приятно удивленны - вот и всегда всех угощаю Вафли "Акульчев".

26.07.2012

Воздушные

Отзыв: К этим вафелькам я присматривалась давно, но взять как-то не решалась. За 2 вафельки платить такие деньги! Но потом любопытство все же взяло верх. Вафли очень понравились! Теперь я понимаю людей, которые платят за них такую денюжку. Оторваться просто нереально! У меня были вафельки со сгущенкой. Сами вафельки не крошатся, они скорее мягкие даже. Тесто очень вкусное. Что касается сгущенки, то у неё натуральный вкус. Она в меру сладкая, не засахаренная, к тому же не засохшая и не склеивает сильн… Читать далее

18.07.2012

Очень вкусные!

31.05.2012

Нямка

17.05.2012

Вкуснятина

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Вкусненькие вафли, отличное начало дня. Нравится неповторимый нежный вкус, огромное разнообразие начинок, можно купить на любой вкус. Мягкие, воздушные, тают во рту. Приятный аромат. Вся семья без ума от вафелек. Пробовали и тонкие хрустящие, они не очень понравились, с сахаром перебор. А вот которые мягкие очень нравятся. Всем рекомендую, замечательный десерт.

Отзывы на Вафли "Акульчев" в категории Продукты питания.