Препарат Валента Фарм "Теоритин"

Отзыв о Препарат Валента Фарм "Теоритин":
Теоритин мне подошел на все 100%

29.09.2020

Достоинства

Отлично снимает проявления аллергии.

Недостатки

Я не нашла.

Отзыв

Мне уже шестьдесят лет. Как многие в таком возрасте имею целый букет хронических заболеваний: гипертония, ишемическая болезнь сердца, артрит. Это сильно осложняет подбор препарата для купирования мой сезонной аллергии на цветение березы.
Мы с моим лечащим врачом перепробовали пару десятков (если не больше) различных антигистаминных препаратов, прежде чем нашли вариант, который мне идеально подошел.
Речь пойдет о Теоритине. Это новая разработка Валента фарм, компании которая широко известна по таким лекарственным средствам как ингавирин, граммидин, феназипам, аминазин.
Теоритин позиционируется разработчиком как инновационный препарат в лечении аллергии. Обусловлено это тем, что его действующее вещество имеет двойную молекулу и потому обладает двойным действием: антигистаминным и противовоспалительным.
В том, что это действительно работает, причем работает быстро и эффективно я убедилась на собственном опыте.
Теоритин начинает действовать буквально с первых минут после приема первой же таблетки. Уже через 15-20 минут у меня основные симптомы аллергии (обильные выделения из носа и глаз) прошли полностью, я почувствовала себя полностью здоровым человеком. Действие таблетки продолжается более чем сутки, поэтому принимать препарат чаще нет необходимости.
Препарат курсовой. Продолжительность курса две недели. По окончании курса эффект от приема препарата сохраняется где-то в течение месяца (сказать точнее не могу, так как в моем случае за это время закончился контакт с аллергеном).
Что меня приятно удивило так это то, что прием Теоритина очень легко переносится организмом, он не вызвал у меня ни скачков давления, ни головокружения, ни ухудшения зрения, ни приступов депрессии (другие ангистаминные средства в моем случае давали именно такую побочку).
Таким образом, благодаря Теоритину период цветения березы в этом году у меня прошел замечательно, без головной боли, без бессонных ночей и даже без стратегического запаса носовых платков в сумке. Естественно я очень довольна и теперь рекомендую этот препарат всем аллергикам.

Другие отзывы на Препарат Валента Фарм "Теоритин"

29.09.2020 15:08
С Теоритином я знакома лично. Так как аллергия сопровождает меня большую половину моей жизни, то и препараты разные я пила с переменным успехом довольно часто. Мне даже пару раз привозили импортные антигистаминные препараты, но по сути эффект от них был такой же как и от наших, поэтому смысла переплачивать нет. Теоритин начала принимать совсем недавно, но уже хочу сказать, что на данный момент это лучшее из всего, что я пила.