Препарат Валента Фарм "Теоритин"

Отзыв о Препарат Валента Фарм "Теоритин":
Мне помогает хорошо

03.07.2021

Достоинства

Быстрый и долгий эффект.

Недостатки

Отзыв

Из всей массы хронических болезней которые я приобрела с возрастом, самой неприятной и проблематичной остаётся аллергический ринит.
Его проявления и осложнения я обычно не могу контролировать и никогда не знаю, когда он случится снова. А протекает обычно долго и все препараты, что за это время я пила, каждый помогал по своему.
Но для достижения максимального общего эффекта, мне бы пришлось выпить их все разом, что делать нельзя. Поэтому я искала, пробовала всё что назначала за эти годы моя доктор он отличается как минимум тем, что быстро снимает воспаление и отёчность слизистой, как следствие мне намного легче дышать. Ну и из носа и глаз течет не так сильно даже после первой таблетки.
После недельного курса Теоритина у меня ушли вообще все проявления аллергии, даже в самых малейших её проявлениях.
С тех пор Теоритин в аптечке поселился всерьёз и так понимаю, что надолго. Кроме всего что перечислила, Теоритин еще отличается тем, что его можно принимать в любое время суток, а не только на ночь. Т. к. Теоритин не вызывает седативный эффект.
Я спокойно после его приема сажусь за руль даже вечером, знаю, что не буду спать на ходу. Поэтому пока, исходя из общего положительного эффекта от приема препарата я однозначно могу порекомендовать попробовать его всем, у кого есть проявления аллергического ринита. Но предварительно необходимо проконсультироваться у доктора своего.
Т. к. все мы со своим набором болезней и проблем, поэтому антигистаминные должен подбирать доктор, после сдачи анализов.

Препарат Валента Фарм "Теоритин" фото 1 Препарат Валента Фарм "Теоритин" фото 2 Препарат Валента Фарм "Теоритин" фото 3

Другие отзывы на Препарат Валента Фарм "Теоритин"

03.07.2021 21:24
Это что-то из новинок. Как сказала моя доктор - инновационное средство. Я пила весной, когда березка цвела. Понравился, не ожидала что будет так хорошо и легко.
06.07.2021 11:24   Пожаловаться
Наталья: А чем именно вам "зашёл" Теоритин? Потому как я в обострения его еще не принимала получается? И у меня опыт чисто в виде профилактики получился, что ли).
06.07.2021 11:27   Пожаловаться
Ксения: Наталья, а он хорошо и быстро убрал воспаление и отек носовых пазух. Я дышать могла спокойно, не в пример действию старым таблеткам.
03.07.2021 21:24
Недавно попробовала Теоритин по подсказке доктора. Меня лично подкупило то, что мне хватает одной таблетки чтобы снять приступ и удерживать эффект минимум сутки. А с другими препаратами, зачастую приходилось пить еще одну таблу примерно часов через 10-12 после первой.
03.07.2021 21:24
Мне его назначали когда у меня ОРВИ была. Я не аллергик, но Теоритин реально помог и облегчил состояние.
06.07.2021 11:26   Пожаловаться
Наталья: Мой семейник мне всегда при ОРВИ антигистаминные назначает. Они хорошо помогают в этом случае.
03.07.2021 21:24
Спасибо за отзыв, не слышала о таком препарате. Беру на заметку однозначно!