Препарат Валента Фарм "Теоритин"

Отзыв о Препарат Валента Фарм "Теоритин":
Препарат Теоритин.

08.08.2021

Отзыв

Сегодняшний мой отзыв буде посвящен именно этому инновационному препарату от аллергии с которой я борюсь уже почти два года и до этого всё было не очень радужно. Мне сменили два препарата за это время. Оба по началу были вроде бы ничего по эффективности, но через пару-тройку месяцев эффект ослабевал и мне зачастую одной таблетки в сутки уже попросту не хватало, чтобы пережить очередной приступ.
Я даже два раза лежала в больнице и меня капали, чтобы я сезон пережила более или менее нормально. Теоритин мне доктор порекомендовала весной этого года, как инновационный препарат от аллергии. И сказала, что он просто "обязан мне помочь".
Не знаю, уже чем был мне обязан Теоритин, но он мне реально помог. Пила его тогда пару недель по одной таблетке на ночь. Хочу отметить, первое, на что я обратила внимание при приеме данного антигистаминного, это довольно быстрый эффект. Это первый и большой плюс.
Второе, что выпитой с вечера таблетки мне хватало как раз до вечера следующего дня, без приема дополнительной порции препарата. По составу таблетка содержит двойную молекулу (её название бензгидрилпиперазинилбутилметилксантина сукцинат (benzhydrylpiperazinyl butylmethylxanthine succinate)), это для тех, кто в теме и понимает, что это означает.
А еще, согласно инструкции, Теоритин "обладает выраженной противоаллергической активностью, предупреждает развитие и облегчает течение аллергических реакций. Обладает противозудным и противоэкссудативным действием. Не обладает седативными свойствами и не влияет на скорость психомоторных реакций".
Из всех таблеток от аллергии именно Теоритин зашел лучше всего и пока отказываться от его приема я не собираюсь. Чувствую себя отлично. Даже в самый пик цветения всего, что только возможно я пила его по одной таблетке. Не было необходимости таскать с собой полотенца, чтобы справляться с вечно чихающим и текущим носом. поэтому, в целом я вполне довольна и все рекомендую обратить на него внимание.

Другие отзывы на Препарат Валента Фарм "Теоритин"

08.08.2021 20:03
Мне тоже понравился. Пила весной, на цветение березы. Вы забыли сказать, что Теоритин убирает еще и воспаление, это кроме антигистаминного эффекта.
08.08.2021 20:03
Подскажите, вы его только на ночь пили? Я вот по отзывам читаю, что он ко времени суток не привязан, можно и с утра пить.
09.08.2021 12:40   Пожаловаться
Геллия: Ну я же сказала, что Теоритин не дает ярко выраженного седативного эффекта, поэтому его прием возможен в любое время суток. Мне было удобнее пить на ночь. А по большому счету, пейте, когда вам лично удобно.