Препарат Валента Фарм "Теоритин"

Отзыв о Препарат Валента Фарм "Теоритин":
Защитит в любой момент при аллергии

13.09.2021

Отзыв

Я работаю в школе. Решила сделать прививку от ковид, чтобы не было проблем на работе и чтобы обезопасить и себя и семью от возможного заражения.
Так как у меня несколько лет уже диагноз аллергия на пыль и пыльцу, перед тем как проводить первую прививку посетила своего доктора аллерголога, по поводу возможной реакции организма на эти прививки. На тот момент я чувствовала себя отлично, но страх присутствовал. Доктор сказала, перед вакцинацией ничего не делать, а между дозами, она порекомендовала минимум дней десять принимать раз в день Теоритин, который должен просто уберечь мой организм от возможных проявлений моей же аллергии в период между прививками.
Я первую же таблетку выпила в тот же день когда сделала прививку, вечером. Постепенно прошли две недели, я допила все таблетки, потом сделала вторую прививку.
За все время у меня не случилось ни единого приступа аллергического ринита, хоть я пару раз и контактировала с аллергенами. В этом плане Теоритин проявил себя как надо.
Сейчас я однозначно решила, что эти таблетки буду пробовать и в те моменты, когда аллергия начнет проявляться. Т. к. до этого все препараты что я пила, в самый пик аллергических реакций редко когда давали хороший эффект и зачастую мне приходилось выпивать еще одну таблетку в течении суток.
С Теоритином, я уверена, да и по отзывам уже читала, таких проколов не бывает. А еще его можно принимать в любое время суток.
Для меня это очень и очень актуально. Т. к. приступ может случиться в любое время, а приходится мучиться и ждать, пока придет время приема таблетки. Теоритин уведет от этой зависимости.