Препарат Валента Фарм "Теоритин"

Отзыв о Препарат Валента Фарм "Теоритин":
Антигистаминный препарат Теоритин.

29.05.2021

Достоинства

Помогает очень быстро.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Мой отзыв сегодня именно о нём и будет этот отзыв однозначно положительным.
Во-первых, это первое средство от аллергии которое помогло максимально быстро снять отёчность слизистой и намного уменьшить жидкие выделения из носа.
Во вторых - Теоритин не оказывает седативный эффект на организм, что для меня с моей работой очень актуально.
В третьих - препарат очень хорошо переносится организмом.
В составе теблеток Теоритина уникальная молекула, которая соединяет в себе два эффекта, противоаллергический и противовоспалительный. Часть цетиризина отвечает за антигистаминный эффект, а вторая часть - теобромин, имеет противовоспалительный эффект.
Аллергический ринит у меня не первый год. Лет пять я уже живу с этой проблемой, которая у меня обостряется всегда в сезон цветения деревьев и трав. ну и ситуативно в остальное время года.
Всегда с собой были и есть таблетки, на тот случай, если вдруг болезнь прижмёт. Доктор у меня все эти пять лет один и тот же.
О моих проблемах знает почти всё. Зачастую я консультируюсь по телефону, если вдруг случаются нештатные ситуации. Все эти пять лет я жила в поисках препарата с идеальными свойствами для меня лично. Доктор что-то советовала сама. Что-то я находила и после консультации пробовала.
Последний препарат довольно быстро снимал симптомы, но почему то очень быстро заканчивалось его действие и мне приходилось выпивать вторую таблетку в течении дня. Меня это напрягало.
О Теоритине узнала тоже от своего врача. Она мне перезвонила и подсказала что есть такое инновационное средство и что я с моими проблемами могу попробовать. поставила условие держать её в курсе, как буду воспринимать препарат. Теоритин мне подошел как нельзя лучше.
Я уже писала, что отечность и выделения убирает быстро, не дает действие на реакцию и самое главное, что одной таблетки выпитой в любое время суток, мне хватало и хватает за глаза. Поэтому, кому надо, обратите внимание.
Жду что может для аллергиков придумают когда нибудь самую волшебную пилюлю) А пока, для меня Теоритин лучший.

Другие отзывы на Препарат Валента Фарм "Теоритин"

29.05.2021 15:09
Подскажите по Теоритину, вы в какое время суток его принимали? Обычно же антигистаминные назначаются исключительно на ночь.
30.05.2021 21:49   Пожаловаться
Нина Носик: Я писала же вроде, что этот препарат из-за отсутствия седативного эффекта можно пить по сути, в любое время суток. Что я и делала. Случился приступ - выпила. Чем он еще намного удобнее всего, что принимала до него.
29.05.2021 15:09
Недавно мне доктор тоже порекомендовала попробовать. Но я с настороженностью отношусь к новым таблеткам всегда, хотя и старые не на все сто процентов устраивают, если честно. Вот, пока начинаю искать информацию и отзывы читать.
30.05.2021 21:48   Пожаловаться
Нина Носик: Правильно делаете. Надо для себя искать лучшее и наиболее подходящее. Но я думаю, что Теоритин как минимум стоит попробовать. Вам же не надо пить его курсом, чтобы дождаться эффекта, вы сразу поймёте после первой же таблетки, подходит он вам, или нет. Удачи).
29.05.2021 15:09
Благодарю за отзыв такой подробный. У меня недавно тоже начал проявляться аллергический ринит на пыльцу деревьев. Доктор назначила цетиризин, но он мне не очень нравится. Буду скоро на приеме, узнаю про Теоритин, может и мне можно попробовать.
30.05.2021 21:48   Пожаловаться
Нина Носик: Узнайте обязательно. Как раз при аллергическом рините он очень эффективен. Плюс снимает воспаление, а не просто купирует сам приступ.
Спасибо за отзыв. Не знала о таком препарате. Сама последние года два в вечном поиске, как бы и приступ снять и не заснуть после таблетки на ходу.
30.05.2021 21:47   Пожаловаться
Нина Носик: Ну вот берите теоритин на заметку и спрашивайте у доктора. Думаю, что если он знает о ваших проблемах, то против не будет.