Футбол

Футбол отзывы

4,9
28.08.2023

Футбол тренирует координацию движений, выносливость, поддерж

Достоинства: 1) развитие человека физически 2) развитие человека духовно.

Недостатки: Это все же тактильный вид спорта, иногда происходят сбои (травмы).

Отзыв: Футбол один из самых популярных видов спорта. Т. к это командная игра, то он помогает сплотится с ребятами (командой) и стать дисциплинированным. Если отдать ребенка на данный вид спорта, то можно не переживать за его воспитание, т. к футбол -это не просто игра, а также работа над собой, над взаимодействием с другими людьми, над скоростью мышления и тд.

21.06.2023

Полный кайф

Отзыв: Моя главная любовь и страсть в жизни - это футбол! С самого детства им увлекаюсь и горю, рад, что родители записали меня в секцию, это поменяло мою жизнь в лучшую сторону! Мне до сих пор нравиться ездить на соревнования и просто ходить на матчи, считаю, что это замечательный вид спорта.

21.06.2023

Самый красивый вид спорта

Достоинства: Много игроков, трюков, эмоций.

Недостатки: Частые травмы.

Отзыв: Футбол самая красивая и очень популярная игра с большой историей. По сей день матчи команд завораживают и приносят очень интересные эмоции. Каждый раз когда смотрю матч своей любимой команды очень переживаю за неë. Я и сам занимаюсь футболом ежедневно, пытаюсь научится хорошо играть. Советую всем попробовать сыграть или поболеть за какую либо команду.

02.05.2023

Футбол - это не просто игра, это способность души растворять

Достоинства: 1. У футбола есть широкая популярность и массовость, что делает его доступным для игры для всех возрастов и уровней подготовки. 2. Футбол способствует развитию физической формы и координации движений, укреплению мышц и костей, а также повышению выносливости. 3. Игра в футбол учит игроков командной работе, сотрудничеству, принятию решений в условиях стресса и быстрой реакции. 4. Футбол - это международный и универсальный язык, который позволяет людям из разных стран и культур объединяться и об

Недостатки: 1. Могут возникать травмы, особенно если не соблюдать соответствующую технику и правила безопасности. 2. Могут возникать споры и конфликты, особенно между командами или фанатами, что может привести к насилию и ссорам. 3. Существуют проблемы со злоупотреблением гормонами или запрещенными веществами, что может негативно повлиять на здоровье игроков и порочить рputbma т. 4. Игроки, особенно профессионалы, могут столкнуться с высоким уровнем стресса, депрессии и беспокойства. 5. Высокие затраты

Отзыв: Я люблю футбол! Это такое захватывающее зрелище, которое не оставляет равнодушным ни одного зрителя. Прежде всего, футбол - это командный вид спорта. Каждый игрок на поле играет не только за себя, но и за своих товарищей по команде. Именно поэтому так важно иметь хорошую командную игру, тактику и понимание между игроками. Кроме того, футбол - это спортивное выражение национальных и международных амбиций. Чемпионаты мира и Европы по футболу объединяют нации, поднимают настроение и вызывают гор… Читать далее

30.03.2023

Интересная игра.

Достоинства: Веселая игра, увлекательная игра.

Недостатки: Сложно научиться хорошо играть.

Отзыв: По-моему, одна из лучших придуманных людьми игр. Очень интересно наблюдать за такой игрой, когда 22 футболиста бегаю за одним мячом. В этой игре нет слово,, Я", А есть слово,, Мы" т. е. командный вид спорта. Я рекомендую заниматься спортом и смотреть матчи про футбол.

08.05.2022

Футбол больше чем просто игра!

Недостатки: Сейчас не все могут тренироваться и улучшить свои навыки. Надо больше построить стадионы в общественных местах больше притягивать молодёжь к этому виду спорта!

Отзыв: Самый лучший вид спорта - это конечно футбол. В нашей стране сейчас очень развивается этот вид спорта. Футбол с каждым годом усовершенствуется и всё больше и больше набирает фанатов, уже посчитали что фанатов футбола больше 4 млрд людей а мире. Футбол всегда был и будет с нами! !!

21.12.2021

Футбол-это командная игра, на которой каждый игрок, как худо

Достоинства: Это командная игра В эту игру можно играть везде Футбол можно посметь в любой момент Футбол, как и любой спорт полезен для здоровья Если не получилось карьера профессионального футболиста, можно пойти тренером, или в медиа футбол, ну или в любительский.

Недостатки: Склонность получится психическую травму Получить физическую травму есть большая доля вероятности Это самый конкурентный вид спорта, в сложно попасть в профессиональный футбол.

Отзыв: Футбол- это командная игра, в который каждый игрок как художник, рисует картину своей игрой. Результат, зависит от каждого игрока. Футбол самый популярный вид спорта в мире. И из-за этого он считается одним из самых сложных, из-за большой конкуренции в каждой стране. Футбол есть везде, и его везде любят, любят за разные вещи: скорость, преданность, развитие игры, неожиданности которые происходят во время матча, и потому что это футбол и его невозможно не любить. Также я уверен, что каждый играл … Читать далее

10.12.2021

Футбол самая популярная игра!

Отзыв: Футбол очень популярный вид спорта! В него играют как взрослые так и дети. Очень много людей болеют за свои футбольные команды. Очень много разных команд в футболе существует так же есть футбольные академии и клубы! Этот вид спорта проводят ежегодно! Очень прикольный вид спорта, в него играют во дворах на пляжах, на морях и где его только нет! Очень много можно писать про футбол.

06.11.2021

Класс

Достоинства: Мяч.

Недостатки: Нет не достатков.

Отзыв: Самый лучший вид спорта это конечно футбол, где хочешь там и играй, во дворах играть на стадионах да где за хочешь там играй, а какое удовольствие получаешь когда пинаешь мяч или водишься просто улет, не только играя но и смотреть футбол как твоя любимая команда играет столько испытываешь имоции.

27.08.2021

Футбол лучшая игра на планете

Достоинства: Выносливость, сила, реакция, скорость.

Недостатки: Плохо развит в России.

Отзыв: Футбол одна из самых, если на самая популярная игра в мире. Многим известно, что родоначальниками футбола являются англичане. Лично я начал заниматься футболом с 11 лет и продолжаю играть до сих пор. Играть в футбол очень полезно, у вас будут развиваться такие качества, как реакция, выносливость, скорость, сила, растяжка.

26.08.2021

Мощные

Достоинства: Быстрые и молодые игроки большой состав хороший тренер.

Недостатки: Плохая результативность и нестабильная игра.

Отзыв: Из всех видов спорта зацепил именно футбол. Наверно своей страстью и эмоциями . У всего есть своё начало, так и у меня любовь к этому виду спорта началась в 2008 году, когда наша не самая сильная сборная в мире, вышла в полуфинал евро турнира. Во время забития третьего гола, моему детскому счастью не было придела, я не знал что это за люди, но знал, что в будущем эта игра навсегда западёт у меня в сердце . Позже, когда стал взрослее окунулся в мир клубного футбола. Как не странно первый матч к… Читать далее

10.08.2021

Футбол это жизнь

Достоинства: Играть футбол одно наслаждение.

Недостатки: Минусов вообще нет.

Отзыв: Футбол это жизнь! Каждый кто играет футбол он ощущает какого это, какого это почувствовать радость забитой мячи. Даже если ты пропустишь гол у тебя появляется азарт догнать или же исправить свою ошибку. Таким образом появляется азарт. Футболисты играющие на мировом уровне они самые счастливые люди на планете. Почему вы спросите? Потому что во первых: 1. Они занимаются любимым делом 2. Получают за это большие деньги 3. Их знают пол земного шара. Конечно если хочешь стать футболистом ты обяза… Читать далее

13.07.2021

Классная игра

Достоинства: Миллионная публика, развивающаяся, интересно играть.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Всем привет!! Играю в футбол с 3 лет. Это моё хобби. В этой игре есть свои недостатки и при этом есть свои положительные отзывы. Футболу меня учил мой отец, который является тренером. Футбол очень интересная и развивающаяся игра. Знаю, многим эта игра не нравится, но если в неё вникнуть, то через некоторое время Вас будет не оторвать от просмотра матча или какого-то другого крупного масштабного турнира. В футболе играют 11х11 (это информация для тех, кто вообще не разбирается в футболе). Ну боль… Читать далее

06.07.2021

Футбол- игра объединяющая людей

Достоинства: Адреналин, азарт, весёлое времяпровождение.

Недостатки: Травмоопасность.

Отзыв: По праву считается самой популярной игрой в мире. Интересная, увлекательная, командная, но в то же время энергозатратная и травмоопасная игра. Имеются разновидности: обычный (11×11 на стадионе или в манеже), мини-футбол, или футзал (5×5 обычно в спортивных залах, или на специальных площадках), пляжный( на песке). Это общепринятые стандартные игры, но футбол тем и хорош, что в эту игру, можно играть практически любым количеством людей и практически на любом покрытии. Где- то даже проходят соре… Читать далее

26.06.2021

Советую всем.

Достоинства: Интересно, захватывающе.

Отзыв: Футбол-это самый популярный вид спорта, блогадаря ему можно хорошо развить дыхалку, стать выносливей, и изменить своë тело до неузнаваемости. И вообще футбол очень интересный, в него не только интересно играть, но и интересно наблюдать за другими игроками или целыми командами. Футболом занимаются с разный возрастов кто-то ходит на футбол с пяти лет, кто-то с двадцати, и всем им нравится играть в футбол. Всем рекомендую хотя бы попробовать!

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.