Футбол

Футбол отзывы

4,9
26.06.2021

Футбол, одна из самых популярных игры во всем мире! В нее мо

Отзыв: Занятие таким видом спорта, как Футбол, очень красочно, активно и полезно для вас. Овладеть простейшими дворовыми навыками не сложно, но если вы решили заняться этим всерьез, то желательно походить в секцию на тренировки. Там вас обучат всему, то что знают сами тренера. Играть в него можно очень красочно, если не получать травм. На своем личном опыте проверял, что травм будет действительно много, но результат ваших успехов будет поражать вас каждый день. Желаю успехов в этом спорте!

03.06.2021

Футбол это жизнь

Достоинства: Футбол - это спорт, движения, энергия, координация, ты как в игре, ты прокасиваешь своего героя.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Футбол – мой любимый вид спорта. Сегодня футбол – один из самых популярных видов спорта в мире. Среди моих друзей, одноклассников очень мало таких, кто не интересуется футболом, не смотрит матчи по телевизору, не знает по именам известных футболистов и не носит футболки с их изображением. Почти у всех мальчиков есть любимая спортивная команда, за успехами которой они следят. В нашей семье такой спортивной командой является «Зенит». Футбол – это не просто вид спорта, это также весёлая, увлек… Читать далее

03.06.2021

Отличная игра для детей

Достоинства: Динамичная игра, физические нагрузки, работа в команде.

Недостатки: Траавматичность.

Отзыв: Очень рад что отдал сына в футбольную секцию. Помимо выработки выносливости и физических данных, прививается умение слушать тренера, работать в команде, мгновенно оценивать ситуацию и быстро принимать решения. Очень рекомендую любую футбольную секцию для вашего ребенка. Пусть новый Месси и не вырастет, хотя всякое бывает, но даст вашему ребенку добрый старт на всю последующую жизнь.

02.06.2021

Лучшая игра в мире

Достоинства: Развивает все..

Отзыв: Как известно что футбол игра номер 1 во всем мире. Все люди с мало до велико когда-то играли или сталкивались с этой игрой. Я в детстве очень любил играть в футбол с друзьями во дворе, и да у нас не было таких инфраструктур, как сейчас. У нас ворота были 2 портфеля и мяч наверное, и всем нравилось. Мы каждый день до ночи играли в эту замечательную игру. И мечтали стать такими великими футболистами как Пеле и Марадона. Сейчас нынешнее поколение может играть в футбол на очень хороших полях и да и … Читать далее

14.05.2021

Один из лучших видов спорта.

Достоинства: Улутшает физическую подготовку, дух, умение выслушивать других, дисцеплину.

Отзыв: Как все знают футбол это один из самых лучших видов спорта в котором нужно не только уметь бегать, пенать мячь но и нужно думать головой. Суть футбола в том что есть две футбольных команды и судья на одном поле, одна команда должна обыкрать другую по голам, а что бы выйграть нужно думать головой делать правильные передачи, правильно принемать мяч и обходить противников. В футболе очень много разныз правел. Главное в футболе дисцеплина, физическая подготовка. Футболист должен слушать и выполнять … Читать далее

10.05.2021

Хороший спорт.

Достоинства: Доступность играть, хорошее развитие на мировом уровне.

Недостатки: Может быть сложные правило, и много симулянтов.

Отзыв: Футбол- вид спорта, в который играют миллионы людей на нашей планете и так же миллионы людей смотрят его и болеют за свою команду. За всё время в футболе было очень много великих игроков, таких как: Пеле, Марадонна, Роналдо, Зидан, Роналду, Месси и тд. И он не остается на месте, каждый год в футбол приходят всё более и более талантливые игроки, в нашем веке это: Мбаппе, Холанд, Санчо и другие. Но футбол ещё развивается в другом плане - турниры. Есть много турниров, но основная это соревнования о… Читать далее

24.04.2021

Подвижный вид спорта.

Достоинства: Подвижный вид спорта.

Отзыв: Подвижный вид спорта, в котором нужно отбирать у соперников мяч, с помощью ног. Для этого вида спорта нужны бутсы (но можно так же и с обычными кроссовками). В футболе обычно на 1 игру делятся на 2 команды. Так же футбол смотрят по телевизору очень много людей.

16.03.2021

Лучший вид спорта.

Достоинства: Качаются мышцы ног, Развивается мозг, Улучшается здоровье, Поднимает настроение.

Недостатки: Есть платные секции это неправильно.

Отзыв: Футбол, это лучший вид спорта. Он объединяет народы людей, сплачивает их, дарит море эмоций, дает возможность саморазвитию. Последний чемпионат мира по футболу, доказал, что разные нации понимают друг друга и без слов. Вы можете увидеть море видео, где показано, как люди относятся друг другу с уважением.

14.03.2021

Футбол это самый лучший вид спорта.

Отзыв: Футбол-это лучшая игра на планете. Сам смотрю футбол с семьей. Все эти эмоции которые испытывают люди смотря или играя в футбол. Именно эта игра улучшает в тебе: бег, способность быстро принимать решение, ум, высокие прыжки, умение владеть мячом, тренировать нерабочую ногу. Я хожу на стадионы и сам играю в футбол. Для меня это лучшая игра.

12.03.2021

Лучший вид спорта в мире

Достоинства: Объединяет нашу страну.

Недостатки: Многочисленные травмы игроков.

Отзыв: Футбол это очень интересный вид спорта. В нём присутствует борьба, дриблинги и великолепные удары! Красивые голы со штрафных, великолепные подачи угловых! Дриблинги, которые восхищают своей красотой. Футбол-самый популярный вид спорта. Он существует на протяжении 173 лет. Надеюсь, это спорт будет существовать ещё долгие века!

28.01.2021

Самая интрегованная

Достоинства: Заинтрегует каждого.

Недостатки: Играют в дождь.

Отзыв: Эта игра заставит болеть за ту команду к которой тебя тянет, переживать за эту команду, и радоваться каждому забито у мячу в ворота! Я уверен что каждый может полюбить эту игру ведь в ней есть на что посмотреть, например как роналду забивает мяч через себя!

24.01.2021

Лучший комадный спорт

Достоинства: Развивает командную игру, укрепляет силу духа и здоровья, дешевое атребутика, самый популярный вид спорта.

Недостатки: Я считаю что их нет.

Отзыв: Футбол очень инетресный вид спорта, он развивает работу в команде, выносливость, силу духа, укрепляет мышцы и здоровья, на этот спорт дешевое обмурдирование, которое состоит по факту из бутс, формы, и щитков, в этом спорте может состояться любойЮ ничего сложного, футбол развивает координацию что не мало важно, в футбол любят играть все, поэтому ты легко найдешь людей с которыми можно поиграть, в футболе не сложные правила, футбол не самый жесткий вид спорта, футболисты нравятся девочкам.

06.01.2021

Футбол это игра миллионов

Достоинства: Участвует все группы мышц.

Недостатки: Я не вижу в спорте недостатков.

Отзыв: В первую очередь это командная игра, где идет взаимодействие между людьми. Футбол развивает выносливость, мышление. Также интересно болеть в компании друзей за любимую команду. Из личного опыта, футбол объединяет людей разных возрастов и национальностей.

02.01.2021

Бескомпромисный, интенсивный и увлекательный вид спорта

Достоинства: Тренирует спортивные показатели, также силу духа.

Недостатки: Травмоопасный.

Отзыв: Футбол- это очень интересная и многонациональная игра, которая требует отличного здоровья. Много людей играют в эту очень энергичную игру. Футбол объединяет людей всех возрастов, девочек и мальчиков. Она затягивает своим азартом. Многие родители приводят своих детей именно в футбол. Часто слабые мальчики, играя в футбол, становятся очень выносливыми. Дети с хорошей реакцией и правильного умения взять на себя игру в нужный момент очень ценятся и могут потом даже связать себя с этой увлекательной… Читать далее

11.12.2020

Это лучший вид спорта

Достоинства: Зрелищная игра.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Футбол, одна из самых популярных игры во всем мире! В нее можно играть и во дворе, и на природе, почти что везде. Существует много сборных команд по футболу в том числе Россия, Украина, Беларусь и так далее. Игра просто фантастическая, всем советую посмотреть и поиграть в эту игру. Чтобы стать профессиональным футболистом, нужно много работать, и трудиться.

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.