Футбол отзывы

4,9
10.10.2018

Весёлая и интересная игра

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Сложно и не в любую погоду можно играть.

Отзыв: Весёлая, энергичная и достаточно активная игра, в неё играть весело особенно с друзьями гонять мяч.

01.09.2018

Белый песочек

Достоинства: Хвлявные 100 эвро.

Недостатки: Когда устаешь надо отдохнуть (.

Отзыв: Очень люблю этот вид спорта) Еще в воспоминаниях как мы с пацанами играли в футбол... Игра просто фантастическая, всем советую научиться и поиграть в эту игру.

06.06.2018

Футбол

Достоинства: Развивает скорость, выносливость, силу.

Недостатки: Тяжеловато.

Отзыв: Очень люблю футбол, часто играю, получаю массу эмоций. Весело, интересно, сближает с людьми. Но бывают конечно и вздоры с игроками. Даже драки. Но зависит от самого человека.

05.06.2018

Футбол - это живопись в спорте на изумрудном холсте

Достоинства: Выносливость, накаченные ноги.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Сейчас эта игра достигла всемирной любви, самая популярная игра в мире, которая никогда не будет забыта. Играют ее везде: двор, спортзал, поле. Также на игру не надо слишком много затрат, мяч в целом стоит не больше 500р, также игра хорошо развивает дыхание и выносливость, которые помогают в дальнейшем.

17.05.2018

Круто!!

Достоинства: Интересно, захватывающе.

Отзыв: Этот вид спорта является одним из самых красивых и интересных видов спорта. Каждый хоть раз играл в футбол и получал от этого удовольствие, ведь он оставляет красочные моменты в твоей жизни. Некоторые люди говорят, что это не очень интресно, но я с ними не соглашусь, особенно сейчас футбол набирает популярность и привлекает многих людей.

29.01.2018

Игра не для слабых

Достоинства: Хорошая игра, эммоциональная.

Недостатки: Различного рода травмы.

Отзыв: Мне нравиться футбол. Играю сам уже около 8-ми лет. Увлекательная игра, не знаю что мальчишки находят в таких играх как шахматы. Я думаю так, если мужик-значит играй в футбол, нечего шляться где попало чтобы тебя искала мама. Пусть она всегда знает что ты на футбольном поле отрабатываешь технику.

25.01.2018

Очень интересная игра

Достоинства: Отличная игра.

Недостатки: У футбола нет недостатков.

Отзыв: Игры, похожие на современный футбол, существовали довольно давно у разных народов, однако первые записанные правила датированы 1848 годом. Датой рождения футбола считается 1863 год, когда была организована первая Ассоциация футбола и составлены правила, похожие на современные. История футбола началась очень давно. Так, например, и в Египте, и в Германии, и в Китае были игры, похожие на футбол. Самая удачная из них называлась гарпастум и придумали её итальянцы. Но когда появился современный футбо… Читать далее

07.01.2018

Футбол

Достоинства: Спорт, дисциплина.

Недостатки: Ни вижу их вообще.

Отзыв: Эта БК предоставляет просто огромные бонусы! Получи до 100 евро при внесении каждого депозита! http://tracker-pm2. noxaffiliates.com/link?btag=369256_12727.

19.09.2016

Футбол

Достоинства: Хвлявные 100 эвро.

13.10.2015

Отличная игра

Достоинства: Очень полезно для здоровья.

Недостатки: Травмы иногда серьёзные.

Отзыв: 1 Футбол интересная игра, 2 полезно для здоровья 3 хорошо платят (но не всем) нрадо умееть играть, хорошо пасавать, простреливать, бить сильно и точно, но в футболе можно получить огромную травму, я занимаюсь 6 лет и один раз так сильно ударили то что потерял сознание на пол минуты где-то.

28.05.2014

Великий вид спорта

Достоинства: Интересный, веселый, распространенный спорт.

Недостатки: Ни вижу их вообще.

Отзыв: Этот вид спорта просто великолепен, от него фанатеет почти весь мир как и я:). Футбол актуален с момента его создания и до сегодняшнего времени, футбольные матчи потрясающие смотреть одно удовольствие. А когда смотришь на мировых звезд футбола просто захватывает дух, как они пластично двигаются выполняют финты и обводят одного игрока за другим.

26.04.2014

Футбол -это жизнь

Достоинства: Увлекательный, Зрелищный, Интересный, Популярный, Выносливее становишься.

Недостатки: Травмы, Большие нагрузки, Затяжные перелеты.

Отзыв: Футбол-это интересный, увлекательный вид спорта. Во первых, потому что много молодежи смотрит футбол сами играют в него. Во вторых он популярный сейчас в современном мире потому что он самый прибыльный вид спорта в мире. В третьих футбол учит человека играть командой, а не одиночно. В четвертых я думаю футбол приучает человека любить спорт он его развивает физическую форму. В пятых футбол учит видеть игру на поле куда пас отдать, когда ударить, когда идти в обводку. Это плюсы футбола. Минусы фу… Читать далее

04.04.2014

Нечто

Достоинства: Отличный способ оставаться здоровым и веселым человеком!

Недостатки: Какие тут могут быть недостатки))).

Отзыв: В наше время футбол занял сердца миллионов людей. Присутствие в этой игре различных эмоций делает футбол необычайно уникальным видом спорта!!! Здесь каждый найдет свое место! Безразличными остаются единицы! Это хороший способ и замечательно провести время с друзьями и отдохнуть перед телевизором после трудного рабочего дня.

24.03.2014

Футбол-жизнь

Достоинства: Интерес, футбол всегда новый-это и делает его привлекательным.

Недостатки: Главное, играя в футбол не забывать о других жизненных ценностях.

Отзыв: -Футбол это игра, которая привлекает многих, придаёт этим людям азарта. Для фаната футбола-это пища, страсть. Будучи на самом поле, или наблюдая с телевизора, это приносит освежение, покой или жажды реванша. Но не забывайте и о других ценностях жизни, будьте уравновешенны. -.

14.03.2014

Игра № 1

Достоинства: Игра.

Отзыв: Игра № 1 в мире. И эти все сказано. Каждый мальчишка в детстве пробовал играть в эту игру. Некоторые даже добились успехов на профессиональном уровне. Футбол развивает мышцы тела и способствует общему развитию всего организма человека. Так что берем в руки мяч и бегом играть!

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.