Alpengold черника

Отзыв о Alpengold черника:
В общем, на любителя

12.10.2020

Достоинства

Яркая упаковка
Адекватная цена.

Недостатки

Химозная йогуртовая начинка.

Отзыв

Всем привет, сегодня я хотела бы рассказать о шоколадке торговой марки "Alpengold" со вкусом черники. Уже достаточно длительный промежуток времени этот вкус лежит на полках в продуктовых магазинах, да и вижу я эту плитку на каждом шагу. Как мне кажется, она является такой же популярной, как и молочный Альпенгольд и зелененький такой, с орешками. На вид она выглядит очень красочно и ярко, даже из самого дальнего угла её не составит трудности узнать. Дизайну ставлю большой плюс, потому что он несомненно привлекает внимание потребителя. Цена, кстати говоря, адекватная, в прочем, как и у всей продукции Alpengold. Открывая плитку, чувствуется аромат черники и молочного шоколада, все запахи насыщенные. Состояние у плитки не всегда лучшее, потому что она очень быстро тает.. не знаю даже с чем это связано (другие фирмы держатся долго). Вкус, как по мне, химозный, и черничный йогурт слишком сладкий. В общем, шоколадку можно скушать с несладким чаем, если уж сильно того захотелось, но я, к сожалению, её покупать больше не буду.