Alpengold черника

Отзыв о Alpengold черника:
Вкусный молочный шоколад

22.10.2020

Достоинства

Вкусный, нежный, с черникой.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить дочке что-нибудь вкусное. Решила взять ей какой-нибудь шоколад, так как конфеты я недавно купила. В супермаркете выбрала именно шоколад Alpengold со вкусом черники, так как я очень сильно люблю эту ягоду из-за её вкуса и полезных свойств.
Упаковка очень легко открывается, что мне понравилось. Сам шоколад молочный, что мне очень сильно в нём понравилось, так как я люблю этот шоколад из-за того, что он нежный. Внутри находится начинка из черники и йогурта. Мне кажется, что йогурт неподходящая начинка для шоколада, так как он скорее подходит для завтрака. Несмотря на это он очень вкусный, нежный и не сильно сладкий, а значит его можно есть и не запивая какой-нибудь жидкостью, например чаем. Шоколад очень сильно калорийный, поэтому его не рекомендуется есть тем, кто следит за своим весом или сидит на диете.
Мне он понравился тем, что это молочный шоколад, а дочке тем, что он с черникой, так как она также как и я любит эту ягоду. Рекомендую его тем, кто любит молочный шоколад и чернику.