Ritter sport waffel

Ritter sport waffel отзывы

24.10.2020

Классный

Достоинства: Супер.

Отзыв: Как-то шла на кассу с продуктами чтобы оплатить и увидела новую линей ритерспорт, решила купить с вафлей, очень понравился, вкусный шоколад и вафли, вафли сделаны из качественных ингредиентов, хрустящие, насыщенные, шоколадка очень питательная и вкусная.

20.10.2020

Достойная шоколадка - хрустяшка.

Достоинства: Молочный шоколад немного подпорчен, но все же очень вкусный и приятный, вафли не жесткие и хрустящие, аппетитный запах.

Недостатки: Не обнаружили).

Отзыв: Здравствуйте. Я наконец попробовала Ritter Sport Waffel и спешу поделиться с вами своими впечатлениями от этой шоколадки: Это молочный шоколад с вафлей и какао. Я думала, что это просто шоколад с вафлей, оказалось же, что над слоем вафелек (и между ними) находится что-то вроде мусса из темного шоколада (какао), который напомнил мне трюфельные конфеты - сладкий, с еле уловимой горчинкой, и очень вкусный. Он и задает тон вкусу шоколадки. Молочный шоколад снова обычный и с чуть подпорченным каче… Читать далее

Отзывы на Ritter sport waffel в категории Продукты питания.