Фильм "Форрест Гамп" (1994)

Фильм "Форрест Гамп" (1994) отзывы

4,9
51 отзыв
04.04.2013

Понравился

Отзыв: Решила посмотреть фильм "Форрест Гамп" потому, что в главной роли снимается мой любимый актер- Том Хэнкс. Фильм глубокий, но несмотря на это есть и забавные, смешные моменты. Фильм очень понравился. Рассказывает о дружбе, любви. Очень трогательная история!

03.04.2013

Совершенный))

Достоинства: Не перечислить..

Недостатки: Не заметил даже когда пересматривал.

Отзыв: Ну что хотелось сказать, фильм, можно отнести просто к классике. Я бы сказал между ними можно провести параллель. Великолепная игра Тома Хэнкса. Отличный режисер Земекис. Но на самом деле, все же "Форест Гамп" смотрится легко и не принужденно. Фильм про открытого слабоумного человека, который за что бы не брался у него все получается, да причем очень успешно. Он упорный, сильный, физически развитый, богатый, но все же такой безобидный и искренний и которому не очень везет в любви. Действительно … Читать далее

03.04.2013

"Беги, Форрест, беги! "

Достоинства: Сюжет, актерская игра.

Отзыв: Обладатель 6 наград, в том числе за лучший фильм и лучшую мужскую роль. Трогательная и очень добрая кинолента о наивном и бескорыстном человеке по имени Форрест Гамп, который, сидя на лавочке, поведает историю своей жизни. Каким-то непостижимым образом он успеет побывать в роли героя войны, бизнесмена, теннисиста. Фильм очень эмоциональный и является одним из моих самых любимых, наряду с "Зеленой милей" и "Побегом из Шоушенка". Must see!

25.05.2013

Неплохой для своего жанра

Отзыв: Смотрел этот фильм не раз, очень нравится. "Форест Гамп" - культовая драмма, основанная на одноименном романе Уинстона Грума. Фильм получился очень масштабным, получил 36 наград по всему миру, из них шесть премий "Оскар". Думаю стоит посмотреть хотя бы по этому.

21.04.2013

Прекрасный, глубокий.

Отзыв: Прекрасный, глубокий. В нем есть все, что нужно идеальному фильму: оригинальный сюжет, хорошо проработанные образы, талантливая игра актеров... Ты попадаешь в эту и сторию и проживаешь ее от начала до конца. К тому же это еще и учебник по истории США.

03.05.2013

Посмотреть можно

Достоинства: Нет.

Отзыв: Ммда… пожалуй лучше слова для подведения итогов этого фильма и не придумаешь. Вообще картина от начала и до конца повествует о судьбе совершенно обычного человека (ну на мой скромный взгляд). Да, со своими «тараканами», и «отклонениеми», которые свойственны всем нам- и поэтому Форрест Гамп- обычный человек.

Отзывы на Фильм "Форрест Гамп" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.