Мыло Oriflame Клубника со сливками

4,7
31 отзыв
26.07.2013

Ароматный

Достоинства: Это мыло отлично смягчает кожу, делает ее более гладкой и аромат сохраняется надолго.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Компания орифлэйм удивляет не в первый раз, так же и здесь, одно название говорит само за себя. "клубника со сливками"- так называется этот прекрасный аромат мыла, запах остается на коже очень долго. так же в мыле содержатся кусочки скраба, поэтому он так же прелестно очищает кожу! Не дорогое мыло с прекрасным ароматом а главное кожа после умывания таким мылом становится мягкой и гладенькой, ХОРОШИЙ подарок для подруг и просто знакомых к празднику.. если есть такое мыло то другое уже не будешь п… Читать далее

21.04.2013

Мягкое мыло

Достоинства: Качество Запах Цена.

Отзыв: Мягкое, увлажняющее мыло. Люблю мыть ими руки, потом пахнут так вкусно, что аж кот начинает их облизывать, но потом понимает, что мои руки не сьесть и перестаёт. Девушке, если вы будете пользоваться этим мылом, я думаю ваш парень вам всегда будете целовать руки.

26.03.2013

Сушит кожу!

Достоинства: Оформление.

Недостатки: Бесполезные частицы, дороговато, запах химической клубники со сливками, плохо пенится, сушит кожу.

Отзыв: Не знаю за что так нахваливают это мыло? Купила это мыло у знакомой, что занимается орифлеймом, повелась на красивую упаковку. Сразу же только начала им мыться почувствовала неприятный химично-клубничный запах, приторный и неприятный. Мылится оно тоже не ахти как. Не поняла зачем там эти частички - типа имитация косточек клубники? Очень неубедительно и бесполезно: (Очень сушит кожу, так что помывшись им 4 раза я его забросила, просто положила на краю ванны вдруг кто то из семьи захочет взять. Не… Читать далее

25.03.2013

Хочется съесть даже!!!

Достоинства: Безумно вкусный запах, хорошо мылится, неплохая цена.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Ну просто замечательное мыло. Мне такое подарила подруга, сама я заказываю в каталогах типа орифлейм в основном только туши и тональные кремы, поэтому сама бы не решила купить. Могу сказать только одно, мыло пахло даже через упаковку, решила открыть сразу. Мыло уже заканчивается, планирую купить еще.

24.03.2013

Приятненькое

Отзыв: Мыло клубника со сливками очень приятно пахнет. И красивое на вид. Даже так и хочется откусить кусочек! Хорошо пенится. Можно и мыть руки и вообще в душе с ним мыться. Хорошо очищает кожу, так как в нём содержатся кусочки скраба. Мне понравилось и вам тоже рекомендую.

Так себе

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Цена дизайн.

Отзыв: Ну что можно сказать, у мыла отличный аромат, но за такую цену тут только аромат и все, мне конечно понравилось дизайн и все такое, но очищает вообще никак, да сладковат ароматик-то. вообщем орифлеймдерет деньги ни за что! оченку могу поставить только лишь двоечку..

Прелестное мыльцо

Достоинства: Пениться хорошо-запах приятный.

Недостатки: Маленькое.

Отзыв: Покупала это мыло уже несколько раз и буду в дольнейшем покупать! Запах очень приятный. подойдёт и для взрослого и для ребёнка! моей доченьке (9лет) очень нравиться запах Пользуемся всей семьёй Но только вот не надолго хватает его и часто приходиться покупать его Было бы замечательно если мыло было бы побольше.

Оболденное

Достоинства: Приятное, Отлично пахнет, Хорошо смывается, Доступная цена.

Недостатки: Не везде продаётся.

Отзыв: Приятное а главное очень вкусно пахнет, и при этом доступная цена, мне и моей жене понравилось! советую особенно женщинам мужчины будут в восторге о данном аромате!

15.03.2013

Чисто, вкусно пахнет, не дорого.

Достоинства: Очень пахнет. Цена тоже доступная.

Отзыв: Мне очень понравилось это мыло. Пахнет очень вкусно, руки после мытья остаются долгое время пахнуть. Мы покупаем только такое мыло, нам с мужем очень нравится. Цена тоже доступная. Советуем Вам!

12.03.2013

Классное

Отзыв: Мне нравится это мыло. Мне его подарили, а следующие 2 раза брала сама. Запах нежный и кожа мягкая после него!

12.03.2013

Нежность

Отзыв: Не дорогое мыло с прекрасным ароматом а главное кожа после умывания таким мылом становится мягкой и гладенькой, ХОРОШИЙ подарок для подруг и просто знакомых к празднику. .если есть такое мыло то другое уже не будешь покупать. .аромат переносит вас в лето запах клубники.

07.02.2013

Вкуснятина... ))))

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Иногда заказываю мыло в Орифлейм. С клубничным ароматом одно из самых любимых. Оно обладает очень нежным ароматом, отлично очищает кожу. Красивый дизайн упаковки и самого мыла. Но на мой взгляд, несколько дороговато. В магазине можно легко найти дешевле.

02.02.2013

Отличное мыльце!

Достоинства: Не оставляет липую пленку, цена и качество.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Соотношение цены и качества хорошее. Мне очень понраивлось мыло! Хорошо пенится, удаляет загрязнения. Оставляет приятный аромат, аромат лета. Мои детки в восторге от него, правда я стараюсь им давать детское мыло, но в тихаря пока мама не видит, они им пользуются!

03.12.2012

ЗБС

Достоинства: ЗБС.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это мыло уже можно купить, только прочитав его название. Клубника со сливками, ммм, это же божественно! Запах - не передать словами! Пахнет очень сладенькими конфетками, так и хочется его попробовать! Мыло очень удобной круглой формы, хорошо пенится. Идеально подходит как длу душа, так и для того, чтобы просто помыть ручки. В мыле присутствуют маленькие кристалики, что делает это мыльце ещё и скрабом (удивительно, что производитель не указал это на упаковке). Хорошая вещь:) .

02.12.2012

Супер

Достоинства: Цена, запах, форма.

Отзыв: Самое классное мыло на Земле! !! Такой запах, никогда такого еще не видел! Цена приемлема! Иногда бывают хорошие скидки на это мыло. Так же сама форма мыла удивительна красивая! Когда помоешь этим мыло у тебя руки пахнут этим прекрасным вкусом очень долго!

27.11.2012

Клубничное наслаждение

Отзыв: Ароматное мыло, хорошо пенится, очищает. Недорогое, но очень хорошее. Всегда покупаю мыло в орифлейм, и всегда остаюсь довольной.

Отзывы на Мыло Oriflame Клубника со сливками в категории Косметика и Парфюмерия.