Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»

Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга» отзывы

2,5
21 отзыв
16.03.2014

Нормально

Достоинства: Книги.

Отзыв: Не понимаю тех людей, которые утверждают, что "Клуб семейного досуга" не является солидной фирмой. Вполне приличная компания с наличием множества акций и других выгодных предложений. Можно купить вполне хорошую книгу и скоротать время зимним вечером. Рекомендую.

09.01.2014

Хороший клуб

Достоинства: Хороший клуб.

Отзыв: Об этом Книжном клубе семейного досуга я узнал года четыре назад из рекламного буклета. Неоднократно заказывал там необходимые книги. Есть не дорогие, но нужные книги по различным областям деятельности. Заказывал и по несколько книг по очень низкой цене и еще к этому присылали подарок. Очень доволен.

26.01.2015

Не все нравится

Достоинства: Большой выбор.

Недостатки: Определенные обяязательства.

Отзыв: Хотя мне не все нравится, я член клуба много лет, у меня платиновая карточка с большими скидками. Магазин около дома. Если я не выкуплю хотя бы 1 книгу в квартал, мне вышлют по почте что сочтут нужным. Это напрягает. Но я люблю зайти и просто так полистать, иногда ничего не заинтересует. В клубе всегда есть розыгрыши и не только книг, например, машины. Я часто заказываю какую- нибудь подписку, их огромное множество.

07.07.2014

Лично мне данный сервис нравится

Отзыв: Данным сервисом пользуюсь периодически-нареканий нет никаких, ассортимент предлагаемых книг разнообразен, действует бонусная политика клуба-цены довольно демократичны, качество книг соответствует цене. Всегда можно найти для себя что-то интересное и необычное из мира интересной литературы.

04.07.2016

Стоит иметь ввиду

Достоинства: - Есть книги, которые можно купить только в "Книжном клубе".

Недостатки: - Плохая упаковка - Маленький ассортимент - Рекомендованная клубом книга чаще всего обычная макулатура - На некоторые книги завышена цена от 20 до 150 рублей.

Отзыв: Являюсь членом клуба больше 10 лет. Первое время ассортимент был более разнообразен. За раз нет возможности заказать 10 и более и книг и когда-то настал такой момент, что я за год-два выкупила все понравившиеся книги и просто ничего стоящего уже не осталось. От книг-обязаловок отказывалась на почте (если ничего в квартале не покупаешь, высылают рекомендованную клубом книгу) и меня вообще исключили на какое-то время. Как и когда я вернулась со всеми бонусами уже и не помню. Раньше, лет 10 назад… Читать далее

05.03.2013

Мало книг

Достоинства: В каталоге подробное описание плюс заманивание подарками))).

Недостатки: Опять таки мало книг.

Отзыв: Соблазнилась акцией 3 книги плюс в подарок 2 кружки. Все пришло, кружки отличные, я думала по хуже будет, книжки очень сильно пахли краской, а так нормальные. Правда на почте пришлось платить почтовые расходы, вышло дороговато. За не имением в нашем маленьком городке книжных магазинов. людям приходиться заказывать, и старым и молодым... каталог полистал и заказал.

Отзывы на Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга» в категории Прочее.