Игра "Тюряга [онлайн игра]"

Игра "Тюряга [онлайн игра]" отзывы

4,6
08.04.2013

Класс

Достоинства: Много возможностей.

Недостатки: Надо вкладывать деньги(.

Отзыв: Если ты не любишь эту игру то ты не играл в эту игру) Игра на свмом деде очень интересная, там нужно мотать ходки на зонах, зарабатывать авторитет, собирать сэты наколок, убивать боссов и получать за них хаты, единственоое что плохо это то что в неё надо вкладывать деньги. А так в общем игра супер, всем рекомендую.

22.06.2013

Самая клёвая игра в вконтакте

Достоинства: Классный сюжет.

Отзыв: Самая клёвая игра вконтакте. В ней присутствует очень клёвый сюжет. Тюряга командная игра в ней без друзей никак. В этой игре можно мотать ходки по зонам, валить боссов, обучаться у мастеров и многое другое. Это моя самая любимая игра в вконтакте. Заходите клёвая игра.

30.04.2013

Сомнительное удовольствие

Недостатки: Донат, тормознутость флэша, отсутствие сюжета и смысла игры, бесконечность игры, можно кидать деньги и играть хоть вечно, и это очень глупо.

Отзыв: Игра является ничем иным как простое флэш приложение, обитает в социальных сетях типа контакта, одноклассников или майл. ру. Глупее игры я не видел, мало того, что смысла там нет вообще, так там ещё и огромный донат, люди кидают голоса и деньги как сумасшедшие, тратят дни и ночи, убивая какого-то босса, сюжета тоже нету, без денег поднять какой никакой уровень почти нереально, а если реально-то времени займёт это чуть больше чем много. Игра по сути бесконечная-является ни чем иным как способом в… Читать далее

08.04.2013

Супер Игра

Достоинства: Интерес на высоте Графика отпадная.

Недостатки: Бывает выбивает из игры (это наверно из-за плохого соединение с интернетом).

Отзыв: Это потрясающая игра, в которую я играю и по сей день. Во первых мне нравится-интерес к ней. Очень много боссов в игре делают её очень сложной, с добавлением нового босса она становится просто шедевром, Наличие Тюрем, которые существуют в реальной жизни (Бутырка, Белый лебедь и т. д).

03.06.2013

Нормально

Достоинства: Затягивает.

Недостатки: Денег много надо.

Отзыв: Очень бюджетная игра надо много денег!! ! 1 много боссов. много наколок 2.3 есть банды. есть ходки чтобы стать авторитетом надо вложить много денег еще там надо драться с боccами самый сильный бугор у него 1,000,000 жизней если убьеш боссов тебе дадут его камеру.

03.05.2013

Отличная игра!

Достоинства: Много.

Недостатки: Плохие обновы!

Отзыв: Да тюряга очень прикольная игра. Ну в последнее время дядя Пряхин стал портить эту игру всякими глупыми обновами! Самое главное самый известные авторитеты это Геха, Рома Икс, Фёдоров, Портнова, Морозов это самые известные авторитеты так же есть Все видящие ОКо. Которое выгладыет все новости!

09.04.2013

Просто супер

Достоинства: Все очень хорошо даже и сказать нечего.

Недостатки: Их просто нет...

Отзыв: Что можно сказать по этой игре? да много чего но просто слов не хватает... Эта игра с отличным сюжетом, да и вообщем меня еще ни одна игра так не затрагивала я в нее играю уже почти 3-й год и все не могу нарадоваться ею... разработчики выкладываются по максимуму они дают нам все новые и новые возможности для прокачки персонажа... и с каждым разом она все интереснее и интереснее... на днях сделали новые обновления в игре и ввели нового босса по именем "Бугор" его вся тюряга ждала длительный проме… Читать далее

06.04.2013

Самая лучшая игра

Отзыв: Это самая лучшая онлайн игра, в которую я когда либо играл сейчас я так же играю в нее, очень много обновлений, много возможностей, здесь мне все нравиться очень хорошая графика, особенно нравиться ударять по боссам. Играет прикольная музыку, как заходишь в игру можно подбирать мыло, так же можно покупать валюту. Обмениваться с друзьями посылками, звать их в спортзал. Советую всем в нее играть.

06.04.2013

Хорошая игра

25.04.2019

Здравствуйте, игра достойна самых лучших похвал!!!

Достоинства: Есть подсказки вкладывать реальные деньги в игру не обязательно можно и так быстро прокачаться, а если хотите то можете и вложить.

Отзыв: Здравствуйте, кто если играл в братва и кольцо то они чем-то похожи. Игра замечательна есть сюжет, интерес тоже присутствует, а также есть и сложные моменты игре цель игры стать главным пахано. СЫГРАЙТЕ САМИ И ПОЙМЁТЕ ЧТО Я ПРАВ ВСЕМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ УДАЧИ!!!!!

14.08.2013

Лучшая среди всех игр Вк

Достоинства: Отличная графика.

Недостатки: Слабые сервера при очень большом уроне.

Отзыв: Самое популярное приложение Вконтакте. Отличная задумка, много времени провожу в ней и сейчас. Интересный сюжет: можно бить боссов, набивать наколки, проходить тюрьмы, мастеров и можно создавать или вступать в бригады. Проблема только в том что в эту игру нужно вкладывать деньги, причем немалые!

31.07.2013

Супер

Достоинства: Не скучно играть каждый день Постоянно добавляется что то новое.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Эта игра не каждому понравится, но я считаю эту игру уникальной! Данная игра довольно интересная и увлекательная! Ее не возможно пройти! Это и есть ее достоинство. В нее можно играть бесконечно! Постоянно добавляются новые наколки, одежда, боссы и многое другое практически всегда меняется!

08.07.2013

Тюряга

Достоинства: Афигенная игра, вот и всё.

Недостатки: Нужно очень много друзей, хотябы 4000.

Отзыв: На самом деле игра афигенная, если разобраться.... я тоже первоночально думал что она фуфло, я ошибался... в этой игре всё взаимо связано, тоесть ты купил какую то вешь она дополняет что то другое..

29.06.2013

Отличное онлайн приложение

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Нужны деньги для удовлетворительной игры.

Отзыв: Хорошее приложение. На данные момент стало интересно играть из-за введения нового боса под названием *Бугор* у которого 1ккк ХП (1 000 000 000) . Теперь все рейды (атаки) сосредоточены на этом боссе, так как с него падает при убийстве много хороших вещей, улучшающие статистику твоего персонажа в приложении. На данный момент есть много общаков которые собирают с пользователей приложения средства на урон который общаки наносят на рейдах, тем самым помогая убить того или иного боса. Самый знамениты… Читать далее

27.06.2013

Пустая трата времени

Достоинства: Много друзей в нее играет, это единственный ее плюс для меня.

Недостатки: Баги и читеры.

Отзыв: Играл в нее дня три, после чего совсем надоела. Накакого сюжета там нет, графика деревянная. На то чтобы нормально прокачать героя, требуется неимоверное количество времени и денег. А покинул я игру потому что в игре несметное количество багеров и читеров, которые забирают все лучшее у слабых игроков.

Отзывы на Игра "Тюряга [онлайн игра]" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.