Игра "Тюряга [онлайн игра]"

Игра "Тюряга [онлайн игра]" отзывы

4,6
17.04.2013

Очень интересное приложение

Достоинства: Очень интересная игра.

Недостатки: Бывают лаги.

Отзыв: Игра Тюряга завоевала миллионы сердец, чтобы быть точнее 12 миллионов. Сам играю в эту игру больше года, скажу главное если хотите быть одним из лучших игроков этой игры, нужно будет вложить не малое количество денег. Первое время будет не интересно, но как поиграете с неделю, вам захочется в нее играть постоянно. В игре нужно набирать: автаритет, достижения и таланты. В этой игре есть кланы в которых по несколько тысяч человек. Несколько раз в год проходят глобальные рейды всех кланов разом, по… Читать далее

12.04.2013

Без доната - никак!

Достоинства: Качество, интерес.

Недостатки: Затягивает! В одних трусах останетесь.

Отзыв: Игра полностью создана для высасывания денег. Сам играю в это приложение в " VK ". Вложил уже более 7.000 рублей. Имею большое количество талантов, а именно - 465. Без вложения в игру, играть - нереально.

11.04.2013

Я ржал)))

Достоинства: Не надо качать.

Недостатки: Донат.

Отзыв: Игра про тюрьму. интересно).

10.04.2013

Крутая игра

Отзыв: Очень прилольная игра я играю 1.5года набрал 1.7кк авторитета много друзей валил босов разной сложности.

10.04.2013

Уникальное приложение.

Достоинства: Приложения уникальное.

Недостатки: Пока не находил.

Отзыв: Приложения Тюряга старая но очень активная, обновление каждый раз, интерес большое к приложение, самое популярное приложение Вконтакте, бывает что приходиться вкладывать туда денюшки, но в приложение азарт большой проивляеться, советую всем поиграть!

Интересно

Достоинства: Интересно, находишь новых друзей).

Отзыв: Игра лучшая! Лично я уже год играю в это игру и достиг не малых успехов. Разработчики игры радуют обновами Не даром это игра стала одной из самых популярных игр в социальных сетях. Согласен что есть малейший недостаток это- то что игра требует вложений. Но каждому своё. для многих это уже не просто игра, не просто хобби, а частичка жизни).

09.04.2013

Игра хорошая, но друзьям бы я не посоветовал

Достоинства: Есть только 1 недостаток, а в прочем игра хорошая.

Недостатки: Быстро всё развивается и очень много боссов не все успевают доходить до некоторых. Например как сейчас Бугор. Это же просто убожество.

Отзыв: Начале очень нравилась эта игра, не смотря на то что имею много друзей которых даже и не знаю. Отличная задумка, много времени провожу в ней и сейчас. Но заметил чем дальше игра развивается тем больше денег на нее уходит. Как у нас говорят чем дальше в лес - тем больше дров. Чтоб пройти дальше или как сказать в следующую зону надо потратить много голосов. Согласен многие напишут что отзыв лажа но у меня в игре 330500 авторитета,. Но друзьям я уже не советую в эту игру играть. Интересное время пр… Читать далее

Восхитительная игра

Достоинства: Крутая игрушка.

Недостатки: Недостаток в то что, запредельные суммы туда надо вкладывать.

Отзыв: Игра очень интересная, очень часто новые обновление, правда есть многие что новичкам не посильно принять их, например новые боссы, которые там появляются часто, но так отличная игра, года полтора игра, бывали моменты что прекращал играть, но без неё как то скучно, на мой взгляд самая лучшая онлайн игра.

Хорошая игра

Достоинства: Есть босс кирпич.

Недостатки: Высокие цены.

Отзыв: Хорошая игра мне очень нравится.. графика хорошая.... также там есть разные интересные боссы. можно выполнять движухи.. мои друзья не играют в тюрягу потому что не понимают.. но я им говорил что как а они все равно не хотят.. я вк сам только ее играю мочу боссов короче хорошая игра.

Критика тюряги

Достоинства: Боссы за которых падают шмотки валюта и т. д.

Недостатки: Лаги в приложении, жестокий донат в игре.

Отзыв: Начал играть в нёе где то полтора года назад. Сразу игра понравилась, проходить зоны, играть в карты, бить боссов. Я дня 3 непонимал как убить Кирпича у которого 1000 хп когда в наличие 3 удара самый сильный из которых "Пыром в солнышко" и он наносит аж 20 единиц урона. Ударил подождал 6 часов, опять ударил и в итоге проиграл. После я только понял что нужны активно играющие друзья. Добавил пару человек активно играющих в приложение в итоге убил кирпича до лимита. И тут я увидел Сизого и его 100… Читать далее

Суперовая

Достоинства: Интересный сюжет. Игра затягивает.

Недостатки: Нужно вкладывать деньги!

Отзыв: Игра классная если есть желание поиграть в эту игру, то она очень втягивает. Интересный сюжет: можно бить боссов, набивать наколки, проходить тюрьмы, мастеров и можно создавать или вступать в бригады. Проблема только в том что в эту игру нужно вкладывать деньги, причем немалые!

Любимая игра

Достоинства: Трата времени с интересом.

Недостатки: Без доната в нее не поиграешь.

Отзыв: Сам играю в эту игру, очень хорошая игра, но без доната в нее толком не поиграешь, целей в игре очень много так что не хочешь валить боссов - проходи движухи и т. д, игра очень развита вконтакте и в mail.ru! Игра очень затягивает, советую всем поиграть!

09.04.2013

По моему мнению, самая лучшая и рейтинговая игра Вконтакте.

Достоинства: Игра сделана на реальных событиях, и это радует.

Недостатки: Нету Москвы.

Отзыв: Хорошая игра!!! Графика на высшем уровне, система доната сделана на ура. Боссы конечно сильные, но с друзьями никто не страшен!!! А также игра в чем-то напоминает реальную жизнь: мотать ходки, находить нычки и впаривать их, мочить беспредельщиков, набивать наколки.

Красава

Отзыв: Хорошее приложение во все социальных сетях, но не советую в нее сильно затягивается, т. к вытягивает очень большое количество реальных денег. У меня друг в нее уже как минимум 4.000.000 рублей вкинул, не советую.

Perfect!

Достоинства: Графика. Задумка. Пиар.

Недостатки: Вроде бы нет).

Отзыв: Супер игра!! Из браузерных игр - у неё нет аналогов. Играю в неё уже полтора года, набиваю авторитет, наезжаю на зеков, собираю прибыль, но самое интересное - это нападение на боссов. Тут построенная, целая система по их уничтожению. Но один не завалишь - нужно много корешей. Поэтому Тюрягу - это ещё и достойный пиар вашей социальной странички. Приходите и играйте, всем советую.

Отзывы на Игра "Тюряга [онлайн игра]" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.