Игра "Тюряга [онлайн игра]"

Игра "Тюряга [онлайн игра]" отзывы

4,6

Тюряга

Достоинства: Хорошая графика, и т. д.

Отзыв: Я начал играть в тюрягу год назад и потом я начал набивать наколки и стримился набрать авторитет что бы нарпадать на босов сначало незнл что нужны друзья чтобы убить ну потом я все понул и игра пошла щас у меня уже достаточно хорошо прокачна тюряга даже 4раза Дюбеля убил! !! вот на глобальном рейде буду бить авто-дюбелей Думаю тюрягу потделали разрабы и лагать небудет! !! Еу вопщем игра мне нравиться спасибо разрабам.

Очень интересная игра!

Достоинства: Очень хорошая игра.

Недостатки: Нужно вкладывать немалые денежные средства.

Отзыв: Игра "Тюряга" очень затягивающая. Суть игры в том, чтобы повышать авторитет, прокачивать таланты, убивать боссов, проходить движухи, прокачивать свое оружие. В эту игру надо вкладывать немалые денежные средства! Вообщем игра очень интересная! Советую всем!

Набирать Авторитет, Бить уроны

Достоинства: Графика.

Отзыв: Очень интересная игра. Пользуется огромной популярностью во всех социальных сетях. Как и в любой игре есть топ 100 авторитетов. Не так давно вышло обновление бригады, это очень радует.

Интересная!

Достоинства: Интересная, красиво сделано, красивые обновления.

Недостатки: Чтобы стать авторитетом надо вложить очень много денег по последнему боссу говорят надо вложить больше миллиона рублей.

Отзыв: Игра интересная красиво оформлена, новые обновлений много. В общих словах "клевая. " Много людей играют в нее. Можно найти друзей в игре это "кореша. " Там много заданий что делать не очень легко.

08.04.2013

Классная игра

Достоинства: Хорошая графика и интетересный сюжет.

Отзыв: Классная игра. Интересные боссы. Интересный сюжет. Можно влаживать деньги. Если не влаживать деньги то играть очень трудно. Хорошая и отзывчивая администрация игры. Есть онлайн клиент на телефоны и планшеты версии андройд. В игре можно нападать на боссов трёх видов пацанский бос обычное количество хп блатной бой в 3 раза больше хп и авторитетный босс в 6 раз больше хп. Очущение когбудто правдо ты и правда в тюрьме. Интересный сюжет и хорошая графика.

05.04.2013

Отличная

Отзыв: Я сначала думал какаета хуйня но на самом деле я недавно начал играть и мне понравилась.

05.04.2013

Прикольная игра

Достоинства: Обновления Качества Сюжет.

Недостатки: Надоедает Сложные боссы.

Отзыв: Прикольная игрушка с тюремным уклоном, отлично озвучена. В игре нравится качество и частые обновления. Единственный минус она быстро надоедает, так как всё становится однообразным. Но благодаря обновлениям всё становится оживлённее и интереснее. В тюрягу играют уже около 10 млн человек. Это самая топовая игра в социальных сетях.

Отзывы на Игра "Тюряга [онлайн игра]" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.