Игра "Тюряга [онлайн игра]"

Игра "Тюряга [онлайн игра]" отзывы

4,6
25.06.2013

Хорошая игра, вот только над сюжетом я бы поработала.

Достоинства: Она бесплатна!

Недостатки: Графика, и очень жаль что нельзя скачать на комп: (.

Отзыв: Уж слишком затянуто, кажется она никогда не кончиться)) Было бы круто если игра была бы в 3D, жаль что там почти нет девушек) Сижу в этой игре уже пол года, пока ни капли не надоела, буду очень надеяться что конец в этой игре все же будет и он обязательно будет счастливый!!:)).

17.06.2013

Офигенная игра

Достоинства: Множество вазможнастей хорошая графика.

Недостатки: На неё надо тратить деньги чтобы получать голоса.

Отзыв: Эта игра мне так понравилась, что я в нее играю чуть ли не сутками, меня в ней все устраивает, и сюжет, и музыка, в общем все! Минусов в ней пока не нашел, разве что бывает, что долго загружается игра, бывает тормозит, очень долго происходят какие-либо действия. В целом игра того стоит!

16.06.2013

Супер

Достоинства: Стать лучше других).

Недостатки: Игра затягивает Много Доната.

Отзыв: Игра Тюряга это самая популярная игра в ВК. Цель игры набрать как можно больше авторитета и убить как можно больше боссов если у тебя будет очень много авторитетов то ты попадешь в ТОП. Но есть мину присутствует очень много доната: для прохождения зон, убийства боссов, и т д).

04.06.2013

Супер

Достоинства: Сюжет, озвучка, графика.

Недостатки: Деньгообдираловка.

Отзыв: Игра понравилась с первых минут, хорошая озвучка, графика отличная, нравится выполнять всякие движухи, особенно бои против боссов, игра затягивает, среди игр Вконтакте является лучшей, и я соглашусь с этим, сюжет тоже не плохой мотать сроки по всяким зонам. Игра в целом очень хорошая.

04.06.2013

Игра просто класс

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Что бы быть авторитетам надо влаживать много денег.

Отзыв: Одна из немногих интересных игр в контакте, от создателя Кефир, в игре очень захватывающий сюжет, ты сидишь в тюрьме, мотаешь ходки в тюрмах, названия взяты реальные, валишь боссов, но что бы их валить тебе придется вкладывать свои деньги, а это большой минус, но игра класс, советую поиграть.

26.05.2013

Сыграйте - не пожалеете)

Достоинства: Очень интересна).

Недостатки: Чтобы хорошо прокачаться, надо мнеог вкладываться(.

Отзыв: Это очень популярная многопользовательская игра, советую всем в неё сыграть, в ней поражает не она сама, а люди, которые в неё играют, их сплочённость и готовность бить в одно время игрвых боссов).

Кул супер игра в ВК

Отзыв: Крутая игра очень интересно играть советую всем сыграть.

Тюряга

Достоинства: 1) Хорошая графика 2) Можно спокойно накопить разные валюту 3) Есть авто бот который все за тебя делат но не советую им пользоватся.

Недостатки: 1) Донат. Тоесть хочеш снести к примеру 10к нужно 10 голосов примерно ну дальшу всё ястно 2) Могу взламывать если даш свой auth и могу отуда всё снять.

Отзыв: Игра очень интерестная.

03.05.2013

Тюряга это хорошая онлайн игра

Достоинства: Хорошая графика, есть чем заняться.

Отзыв: Тюряга - эта онлайн игра от студии Кефир. Привлекает много людей. Очень удобный интерфейс игры. Очень хорошая графика. Десятки боссов. Также есть бригады, в которых можно бить в месте. Тюрьмы основаны на реальных, в них выполнять движухи. Также есть персонаж которому можно накалывать наколки. Одним словом игра просто кулл.

01.05.2013

Отзыв

Недостатки: Чтоб стать хотябы автритетом надо бабки большые вкладывать.

Отзыв: Игра суперрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр.

28.04.2013

Тюряга ты просто космос!!!

Достоинства: Увлекательно.

Отзыв: Советую всем пойграть в эту браузерную игру. Ну очень интересно. Класс, супер, и ещё много всего. благодаря этой игре я понел как там за решёткой. В игре можно: да нет я всё не перечислю. кстати я сам играю щас в неё ну просто очень классно и увликательно.. .

Без коментарий.

Достоинства: Хорошая графика, без ругательств, понравиться как и детям так и взрослым, популярность в контакте.

Недостатки: Недостатки, в нее очень долго нужно играть чтоб чего то добиться, дорогие валюты.

Отзыв: Игра Тюряга стала бомбой предложений Вконтакте, это самая лучшая, обворожительная, допустимая, красиво оформленная, посешаемая, игрушка онлайн, в нее играют более 10000000 мил. чел. В том чесле и я. ))).

Супер приложение

Достоинства: Боссы, графика классная.

Отзыв: Приложение очень интересно. Там можно делать много чего: чифирить, проходить ходки, собирать папиросы, нападать на боссов разных сложностей, играть в карты, набивать различные наколки и многое другое. Самое интересное то что в игре есть боссы. Такие как беспредельщики, вертухаи, рецедивисты. Вообщемигра очень классная. Советую!

Лучшая игра Вконтакте

Достоинства: Интересная игра, хорошая графика, все отлично.

Недостатки: Нужда добавления авторитетов, некоторых за донат.

Отзыв: Отзыв положительный, игра просто класс, затягивает, нужда добавлять авторитетов, чтобы "Пресануть беспредельщиков", я бы сказал, что она самая популярная, из игр для подростков, потому что почти все игроки в Вормикс перешли на тюрягу, в том числе и я.

20.04.2013

Хорошая игра

Достоинства: Много.

Недостатки: Донатская.

Отзыв: Хорошая игра!! Прикольная!!!

Отзывы на Игра "Тюряга [онлайн игра]" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.