Whiskas Аппетитный микс: креветка, лосось.

Отзыв о Whiskas Аппетитный микс: креветка, лосось.:
Хороший бюджетный вариант кошачьего корма.

21.11.2020

Достоинства

Насыщенный состав, питательный, вкусный для питомцев, бюджетный вариант.

Недостатки

Пока не выявлены.

Отзыв

Мои домашние любимцы, кот и кошка, очень привередливы к кормам, и поэтому мне приходиться часто менять и комбинировать разные вкусы, виды и производителей кормов для кошек. Я решила попробовать купить им что то новенькое, взяла на пробу корм Whiskas. Сухой с подушечками и в пакетиках, разные вкусы, в том числе, говядина в желе и креветка в сливочном соусе. В пакетиках им больше понравился корм с креветкой в сливочном соусе, говядину тоже умяли достаточно быстро и с аппетитом, съедали сразу весь пакетик. Сухой корм, подушечки, были со вкусом говядины и кролика, умяли в один присест, удивительно, так как не всех дорогих производителей кормов едят с таким аппетитом. У кормов приятный запах, без резких «ароматов», достаточно неплохая консистенция, выглядит неплохо. После потребления данного корма никаких изменений в худшую сторону со стороны пищеварительного тракта, «стула», ни во внешнем виде и пр. не заметила, отлично себя чувствовали на протяжении всего времени потребления. Кормом довольна, для своей ценовой категории оптимальный вариант.

Другие отзывы на Whiskas Аппетитный микс: креветка, лосось.