Фильм "Клятва" (2012)

Фильм "Клятва" (2012) отзывы

4,8
12.05.2013

Бог - это ценность?

Достоинства: Игра актеров на высоте, работа операторов первоклассная.

Недостатки: Затянутость, много двусмысленных моментов.

Отзыв: Долго откладывал просмотр, но видимо всему своё время! Но фильм на твердую троечку... Сейчас поясню почему: Очередная сопливая драма без смысла (именно так - подчеркиваю) повод забыть о настоящей жизни и поплакаться от умиления. Я не сказал что фильм плохой! Но и хорошим (отличным) назвать его трудно. Очередной штамп Голливуда, который забудется через пару недель. Бог - это ценность?

05.04.2013

Шикарный фильм о любви

Достоинства: Отличные актеры.

Отзыв: После катастрофы главная героиня теряет память. И не признает собственного мужа, не может с ним жить, потому что ей кажется что это не её жизнь и она возвращается к родителям, с которыми совсем не общалась до катастрофы. Суть фильма хороша - если вы однажды переросли каких-то людей, ситуации и самих себя, это произойдет снова. Очень красивый и трогательный фильм. Я рекомендую.

11.07.2013

Еще одна история о любви

Достоинства: Талантливые актеры. Настоящая история о любви.

Отзыв: Я всегда смотрю те фильмы, в которых играет Рэйчел МакАдамс. Ее герионя потеряла память и не помнит ничего из своей прошлой жизни, а ее муж (Ченнинг Татум) пытается вернуть память к любимой. Фильм на столько трогательный - трогательны все их обещания, ее улыбка задорной девчонки, его взгляды на нее... Это прекрасный фильм о большой любви, хоть и с грустным концом. Я думала что все сложится у них по-другому.

06.04.2013

Романтично

Достоинства: Добрый и нежный фильм.

Отзыв: Романтичный фильм про любовь, ведь не каждый любит так сильно что бы снова завоевать любовь той же девушки. Этот фильм вызывает столько эмоций и радость и грусть, я правда не знаю как это описать... Фильм стоит того что бы его смотрели очень часто и по несколько раз.. Иногда в герое фильма можно рассмотреть себя, если приглядеться))).

16.01.2021

Лучший

Достоинства: Сюжет, актёрская игра, надежда.

Отзыв: При просмотре этого фильма, сразу хочу сказать, что это шедевр. Парень до последнего не отпускал рук и не терял надежды, чтобы вернуть свою возлюбленную, которая совсем не помнит его. Представьте, какого это, когда живёшь с человеком большую часть своей жизни, вы любите друг друга, но в одинн момент все обрывается и человек уже понятия не имеет кто ты и кто он сам. У него начинается новая жизнь, это конечно очень жутко. Но, парень молодец, я не понтм какого ему, но я знаю что ему очень тяжело. В… Читать далее

12.09.2020

Любимый фильм

Достоинства: Красивая история любви.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Включила фильм из-за Ченнинга Татума и не разочаровалась) Очень приятная история любви. Впечатлило то, что фильм не глуп, не просто слезливая история с банальным сюжетом, Очень глубокий сюжет с красивыми актерами и ноткой драмы. Если есть книга, то уже беру к магазин!

14.04.2017

Прекрасный фильм о настоящей любви

Достоинства: Интересный сюжет трогательный романтичный фильм хорошие актеры.

Отзыв: Замечательная история о настоящей любви, которая все трудности. Молодая семейная пара попадает в автомобильную катастрофу, и, к счастью, остается живыми. Но молодая женщина теряет память и не помнит совсем своего мужа. Муж настолько сильно любит свою жену, что решает заново покорить ее сердце. Очень трогательный и романтичный фильм.

09.02.2015

Мелодрама, основанная на реальных событиях.

Достоинства: Трогательный и душевный фильм.

Отзыв: Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого. Прекрасный фильм о чувствах (влюбленности, любви... ), которые всегда приятно переживать заново.

Отзывы на Фильм "Клятва" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.