Телефон Nokia N8

Отзыв о Телефон Nokia N8:
Качество и удобство.

04.01.2013

Достоинства

Надежный, крепкий, удобный, красивый. Слышно хорошо (и меня, и мне). Зарядное устройство стандартное, подходит от многих Нокий.

Недостатки

Скользкий. Очень яркая вспышка. Будильник только один. Не очень долго держит зарядку.

Отзыв

Телефон хороший, с точки зрения технического наполнения и всяких программных обеспечений - я особо в этом не разбираюсь. А так - практически все устраивает. Не нравится, что будильник можно установить только один (или я не разобралась?) - это не очень удобно, у меня на другом телефоне было несколько сигналов.
Не удобно, что он какой-то скользкий, несколько раз роняла, чуть не попала на грудного ребенка своего. Обязательно нужен чехол. И еще зимой он холодный, так как корпус металлический.
Очень яркая вспышка - просто ужас! наверно, расплата за мегапиксели))). Даже если фотогр-ешь без вспышки - горит какая-то очень яркая красная лампочка, что не очень-то приятно. А так, фотки хорошие, особенно на улице.
Еще про сенсорный экран. Я, конечно, знала на что шла, покупая телефон с таким сенсорным экраном, но зимой на улице совсем неприкольно в 20-ти градусный мороз снимать варежки или перчатки, чтобы ответить на звонок или кому-нибудь позвонить.
Слышимость в телефоне хорошая (и меня хорошо слышно, и мне хорошо слышно. Просто у меня на одной Нокии была проблема, что меня на абоненты слышали как будто я где-то в подземелье).
Разряжается довольно быстро, особенно, если интенсивно использовать, но я особо не придаю этому значения - стараюсь во время заряжать его.
Еще один нюанс - сзади у телефона место, где находится камера и вспышка, а также динамик! - оно как бы приподнято над общей плоскостью телефона. И вот если он лежит на столе экраном вверх, вы, конечно, его услышите, но если вы положите его на что-то мягкое этим динамиком вниз - подушка, кровать, одежда- вы можете его не услышать! У меня так было даже на полной громкости звонка!
Если бы компания Нокиа скорекктировала все эти недостаки - был бы практически идеальный телефон!