ООО Лертеко

Отзыв о ООО Лертеко:
Опыт обращения в Лертеко

24.11.2020

Отзыв

Я недавно переехала в Москву и была в поиске работы, успела сходить на несколько собеседований, но все было не то. Особенно в связи с пандемией найти что-то более менее нормальное достаточно проблематично. Но после двухнедельных поисков я все же нашла одну вакансию в Лертеко - упаковщицей на склад. В обязанности входит упаковка и комплектовка не крупногабаритного товара, в основном это одежда и мелкая электроника, довольно однообразная работа, но и не тяжёлая. Опыт работы был не важен, так как всему обучают на месте, если это требуется. Я, например, до этого таким не занималась, но достаточно быстро поняла, что к чему и каких-то проблем не возникало. Из приятных бонусов ещё то, что при необходимости они предоставляют бесплатное жилье. Но я пока живу у подруги и работа в 10 минутах от моего метро, так что, тоже добираюсь очень быстро. Что касается зарплаты, то она стабильная, без задержек. Я работаю третий месяц и всегда получала оплату вовремя, есть еженедельные авансы, 2000 рублей. Насколько я знаю, в Лертеко есть работа и с еженедельными выплатами, но это лучше будет уточнять у начальства. В целом меня работа устраивает, коллектив хороший, платят нормально и быстро добираться. Для тех кто без опыта или возможно только перебрался в Москву, мне кажется это отличный вариант.