ООО Лертеко

Отзыв о ООО Лертеко:
Быстрый поиск нужной вакансии

18.12.2020

Достоинства

Удобный сайт, быстрый отклик на анкету, оф. заработок.

Отзыв

Осталась без работы в связи с сокращением штата в фирме, которой была трудоустроена. Около двух месяцев сидела без работы, в поисках достойной вакансии, ведь у меня стаж работы, опыт, образование, красный диплом. Несмотря на это, найти работу не получалось, пока не оставила анкету на сайте Лертеко. Там через неделю уже отреагировали на мою анкету и пригласили на собеседование.
Работа мечты найдена. Зарплата выше, чем на предыдущей работе, официальное трудоустройство, полный соц пакет, то есть и отпуска оплачиваемые и больничные, стаж идет с записью в трудовую книжку, зарплату за три месяца работы не задерживали, отношение руководителя максимально лояльное.
От лертеко отправили на дополнительное обучение, провели инструктажи, теперь я работаю бухгалтером на производстве. У меня отдельный кабинет, на самом заводе летом жарко, зимой предупредили, что холодно, но на рабочем месте комфортно, установлена система вентиляции и кондиционирования.
Больше всего порадовала оперативность, вот правда, как никогда нужна была работа и в Лертеко нашли её для меня. Плюс поддержка на протяжении всего трудоустройства и прохождения мед комиссий. Я счастлива и безмерно благодарна.