ООО Лертеко

ООО Лертеко отзывы

4,8
30.10.2022

Работа мечта

Достоинства: Во время зп, удобный график.

Недостатки: Тяжелый график.

Отзыв: Много вакансий на выбор, заплатили премию за то, что привели друга на работу, и он отработал месяц, удобные смены (на выбор), можно выбрать вахту любой продолжительности. С зарплатой не обманули, оклад+премия ежемесячная. Официальное оформление по ТК РФ Есть карьерный рост (за 3 месяца интенсивного труда) Не успеваешь тратить заработанные деньги и не потому что нет времени Наличие питания обеда и ужина Минусы: тяжелый график работы, однообразие, физическая выносливость нужна.

25.10.2022

Работа не для всех

Достоинства: Карьерный рост, есть питание, зарплату платят стабильно по договору.

Недостатки: Тяжелый физический труд, однообразие, фиксированный график.

Отзыв: Пришёл по объявлению в эту компанию, сразу обьяснили все моменты и суть работы, составляют договор при тебе, то есть обмана нет никакого. Помотался на вахту примерно с год, за всё время конфликтов с начальством не возникало, иногда есть "работники", которые чем - то вечно недовольны, но зарплату платят стабильно - остальное не волнует. Также привёл пару знакомых - за что заплатили премию.

17.09.2022

Работа для крепких, за нормальные деньги

Достоинства: Сколько обещали, столько заплатили, смены и длину вахты выбираешь сам.

Недостатки: Много физических нагрузок, однообразие.

Отзыв: Оставлю свой небольшой отзыв, может кому пригодится. Пришел по объявлению, сразу предупредили, что работа требует выносливости. Не физической силы, а именно быть готовым к однообразию и монотонности. В принципе на вахтах все устраивает, было бы здоровье. Езжу уже не в первый раз. Платят столько, сколько обещали, с выплатами не затягивают. Сам решаю себе нужный срок вахты, еще и выбираю смены. Кстати нужны не только профессионалы. Есть вакансии вообще без квалификации. Если нужны деньги и есть си… Читать далее

12.09.2022

Достойный заработок за физически тяжелую работу.

Достоинства: Зарплата, карьерный рост, график.

Недостатки: Физически сложная работа.

Отзыв: В связи с сокращением занялся поиском новой работы. Через интернет нашел компанию "Лартеко". Большой выбор вакансий. Выбрал самое простое - подсобного рабочего. Со мной связались, объяснили суть работы. Предложили несколько вариантов работы вахтой. Быстро оформили договор. Зарплата приходит во время. Подтянул сюда своего безработного друга, за что получил премию. Присутствует столовая. Работа хорошая, но требует не мало физических сил. За добросовестную и качественную работу предложили повышение… Читать далее

24.08.2022

Хорошая работа

Достоинства: К работникам относятся хорошо.

Недостатки: Нужно быть выносливым.

Отзыв: После того как потерял работу айтишника мне пришлось искать новую. Решил временно устроится сюда на склад. Приняли меня быстро. Объяснили график работы и я приступил к делу. Зарплату мне через месяц заплатили вовремя, а за хорошую работу ещё и премию начислили. Но тут и выносливость должна быть хорошая. Думаю, что задержусь тут ещё надолго. Смены кстати удобные. Карьерный рост тут так же присутствует.

19.08.2022

Работа требует выносливости, но хорошо и своевременно оплачи

Достоинства: Приемлемая оплата, возможность подработок.

Недостатки: Требует привыкания. Иногда шумно.

Отзыв: Обстоятельства в жизни бывают разные. У меня сложилось так, что надо была перекрутиться и быстро и без заморочек найти работу с приемлемой оплатой. Ходить по собеседованиям и испытательным срокам было никак. Лертеко реально выручила - нормальная работа на складе по вахтовому методу. Я четко понимал куда и на что иду. Самое главное - коллектив подобрался норм. - это очень для меня важно. Ну и выплаты своевременные, само собой. Отдельный плюс - возможность подработок.

09.08.2022

Хорошее место для работы

Достоинства: Зарплата, можно выбрать вахту любой продолжительности,.

Недостатки: Тяжелый график работы.

Отзыв: Месяца два назад искал работу на какое-то время, нашел Лертеко. С зарплатой не обманули, дали премию за то, что привел товарища на работу. Увы, для меня данная работа не подошла - возраст уже не тот, съездил на пару вахт и нашел работу проще. Молодым будет тут хорошо, постоянное движение, а для меня это сложновато. Смены удобные по времени, но график работы оказался для меня трудноватым.

04.08.2022

Все нормально

Достоинства: Зарплата вовремя, можно выбрать себе вахты.

Недостатки: Тяжеловато.

Отзыв: Все бы ничего в работе в данной компании. Зарплату выплачивали вовремя, получил два оклада, работал в удобные для себя вахты. Но, честно сказать, очень устал в таком темпе жить и работать, то ли возраст не тот уже, то ли не подошла мне просто эта работа. Сейчас устроился в магазин около дома, на кассе сижу. Денег меньше, зато здоровье в порядке. А вот друг мой там все еще работает, я за него, кстати, надбавку получил неплохую.

20.12.2021

Устроилась работать, не пожалела.

Достоинства: Условия работы своевременность всех выплат могут решить любую проблему вежливые сотрудники хорошее питание.

Недостатки: Обязательно иметь форму тяжелые смены питание только 1 раз в день.

Отзыв: Работу нашла в Новосибирске. Менеджер, которая меня устраивала - адекватная женщина, мне все понравилось. Работаю вахтой, приехала из небольшого города рядом с Новосибирском. Отработала одну вахту и еще сейчас останусь на одну. Ранее был у меня опыт уже подобный, минусы есть везде и тут не исключение. Баклуши бить не получится. Но спейчас перед новым годом я хорошо заработала и планирую еще. Коллекти добрый, отзывчивый.

02.12.2021

Условия работы оправдали мои ожидания.

Достоинства: За переработку оплачивают дополнительно. Платят хорошо.

Недостатки: В принципе незначительные. Мне в первое время было сложно так как было очень шумно и требуется активно двигаться, со временем уже привык.

Отзыв: Работаю на складах, меня всё устраивает. Наверное из за моего опыта работы меня уже ничего не напугает, в плане физического труда. В остальном все в порядке. Перерывы имеются. Руководство адекватное, лишний раз не прикапываются по поводу работы. Скажу коротко, работа есть работа. На моем складе было шумно, это скорее минус. По началу было сложно ориентироваться и правильно выставлять приоритет действиям, но после инструктажа становится всё понятно, через три дня я быстро втянулся и работа выполн… Читать далее

29.09.2021

Хороший работадатель

Достоинства: Не кидают.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Условия нормальные, платят вовремя. Сразу все рассказывают как есть, отработал 2 месяца в Хоругвино, все выплатили срок в срок до последней копейки, если кто соберется работать через Лертеко, советую! Мало где можно найти такую работу. Всё стабильно, всё комфортно. Работать можно.

17.09.2021

Достойная оплата, честные условия.

Достоинства: Высокая оплата Чистый склад Приличный коллектив.

Недостатки: Долгая смена График.

Отзыв: Искала вакансию, чтобы можно было выйти сразу, без лишних этапов собеседований и без лишнего ожидания. В постковидное время найти работу тяжело. Устроилась на объект в Москве, так как мне не нужно проживание. Склад теплый, коллектив молодой и прикольный. Авансы выдают каждую неделю, что тоже не может не радовать. Если вдруг надо что-то приобрести, то могут выдать повышенный аванс. Что особенно хорошо, то можно выбрать сдельную оплату или фиксированную. Так что ничего плохого про компанию сказа… Читать далее

01.02.2021

Тут искала работу, там искала. А нашла в Лертеко

Достоинства: Стабильный доход и оформление по тк РФ.

Отзыв: Я из-за пандемии оказалась на обочине, кредиты поджимали и решила устраиваться, куда смогу. Но очень боялась, чтобы не кинули, и все было официально. Нашла сайт Лертеко, у них были хорошие вакансии и графики мне подходили. Я заполнила анкету и мне перезвонила девушка. Все вежливо рассказала и пригласила к ним. Оформили официально, я на склад устроилась. Второй месяц и зп, и аванс приходит строго по-расписанию.

18.12.2020

Быстрый поиск нужной вакансии

Достоинства: Удобный сайт, быстрый отклик на анкету, оф. заработок.

Отзыв: Осталась без работы в связи с сокращением штата в фирме, которой была трудоустроена. Около двух месяцев сидела без работы, в поисках достойной вакансии, ведь у меня стаж работы, опыт, образование, красный диплом. Несмотря на это, найти работу не получалось, пока не оставила анкету на сайте Лертеко. Там через неделю уже отреагировали на мою анкету и пригласили на собеседование. Работа мечты найдена. Зарплата выше, чем на предыдущей работе, официальное трудоустройство, полный соц пакет, то есть … Читать далее

24.11.2020

Опыт обращения в Лертеко

Отзыв: Я недавно переехала в Москву и была в поиске работы, успела сходить на несколько собеседований, но все было не то. Особенно в связи с пандемией найти что-то более менее нормальное достаточно проблематично. Но после двухнедельных поисков я все же нашла одну вакансию в Лертеко - упаковщицей на склад. В обязанности входит упаковка и комплектовка не крупногабаритного товара, в основном это одежда и мелкая электроника, довольно однообразная работа, но и не тяжёлая. Опыт работы был не важен, так как в… Читать далее

Отзывы на ООО Лертеко в категории Прочее.