Мыло Невская Косметика Дегтярное

Мыло Невская Косметика Дегтярное отзывы

4,6
13.04.2021

Я использую мило мне очень нравится

Отзыв: Я использую мило. От. Прыщей на лице мне. очень нравится. Советую. всем. ..........

14.03.2021

Доступно

Достоинства: Помощь номер один при заболеваниях кожи.

Недостатки: Ужасный запах.

Отзыв: Очень хорошее мыло решает все проблемы с кожей доступное в любом магазине.

14.03.2021

Помощник при высыпаниях

Достоинства: Очищают кожу от воспалений.

Недостатки: Немного сушит, запах на любителя.

Отзыв: Дегтярное мыло всегда есть дома. Цена ему рублей 15-20. Эффект после умывания на воспалённой коже подсушивает прыщики, но и в тоже время подсушивает и кожу, так что надо ее хорошо увлажнять после этого мыла. В целом за такую стоимость, если не частить, то вполне можно им пользоваться.

26.02.2021

Отлично избавляет от перхоти)

Достоинства: Цена.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Посоветовала подруга данное мыло от перхоти. Но помню даже из детства бабушкины истории про дегтярное мыло. Купила и попробовала. Результат просто супер. И я люблю когда волосы «хрустят» так вот после этого мыла они Мега чистые) рекомендую однозначно.

24.02.2021

Отличное мыло!!! Прям находка для меня!

Отзыв: Купила для пробы, так как читала очень много положительных отзывов. У меня появились трещины на пятках, было уже больно наступать. После трехразового использования каждый день появился результат и очень даже не плохой, а уже после 20 дневного использования пяточки стали, как у младенца. Всем советую, мыло отличное!

23.02.2021

Помогает на ура!

Достоинства: Помогает избавиться от прыщей.

Недостатки: Для кого-то запах.

Отзыв: Не верила, что поможет. Лет 10 назад начались проблемы на лице. Перерыла весь интернет в поисках чего-то очень действенного. Был один сайт, на котором девочки делились советами, и я решила зайти туда напоследок. И увидела посты знакомой. У неё всегда были удачные советы, которые она и пробовала, так скажем, на себе. И вот чудо!!! Она написала про это мыло. Сначала я скептически отнеслась. Мыло? Поможет от воспалений на лице? Нет! Не на лице. А точнее не только на лице. Но и на спине. Так вот эта… Читать далее

30.01.2021

Хорошо помогает от прыщей

Достоинства: Помогает от прыщей.

Недостатки: Запах не очень приятный..

Отзыв: Высыпали прыщики на теле, с этим хорошо справляется дектярное мыло, но не желательно умывать им лицо, т. к оно сушит. Хватает примерно 3-5 дней им помыться и все хорошо заживает. После того, как помыться можно помазать кремом, что бы тело не сухое было. Стоит не дорого ~30-40₽. Соотношение качества и цены очень даже не плохо. Запах не очень приятный, но за то помогает).

16.01.2021

Кономная упаковка, но не в ущерб качества. Рекомендую! Мыло

Отзыв: Отличное дегтярное мыло. против воспалительных процессов (прыщики). Муж попробовал в качестве шампуня - после первого применения прошла перхоть. Теперь так и использует, лучше дорогих шампуней, которые не все справляются с этим. Спасибо производителю! Не сушит, подходит и как интимное. Быстро снимает раздражение.

04.01.2021

Быстро борется с проблемами кожи.

Достоинства: Быстрое действие.

Недостатки: Неприятный запах.

Отзыв: Этим мылом пользовалась не раз. Хоть и имеет очень резкий запах, но помогает с проблемами кожи на отлично! У мужа была проблема с кожей на лице. Демодекс на лице появился не знаем откуда. Очень много перепробовал разных средств, и дегтярное мыло не исключение. После использования через несколько дней появился результат. Кожа начала восстанавливаться. Это действует не только для таких проблем, от акне тоже избавляет на ура. Очень довольна этим мылом, не смотря на некоторые нюансы с запахом. Реком… Читать далее

18.12.2020

Афигенное мыло!

Отзыв: Мыло дектярное очень качественный косметический продук. Я постоянно, когда вижу его на полках магазина покупаю не задумываясь, потому что оно дает очень заметный эффект после применения. У этого мыла приятный запах и по размеру больше хватает надолго. Вообщем советую всем)!!!

16.12.2020

Мне очень нравиться это мыло

Достоинства: Сушит прыщики, очищает кожу хорошо, не дорогая цена.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Мне про это мыло рассказали родители, когда у меня все лицо обсыпало прыщами, я сначала по думала что не может такого быть что мыло сможет мне помочь. Пошла я значит в магазин и купила его. После ежедневного использования спустя неделю у меня подсохли все прыщики, это же чудо какое то, и при этом не стягивает лицо и не сушит!!! Я советую всем у кого такая же проблема!!!

15.12.2020

Хорошо помогает при высыпаниях

Достоинства: Хорошо подсушивает прыщи Дешёвая цена Можно найти в любой аптеке Хватает надолго.

Недостатки: Сушит кожу Резкий запах.

Отзыв: Дегтярное мыло, вроде очень дешёвое, но реально помогает при небольших высыпания кожи. Когда злоупотребляешь сладким и газировкой сразу выскакивают прыщи, а когда это мыло пожалуйста рукой, через пару дней кожа чистая. Только я посоветовала бы после его использования нанести увлажняющий, питательный крем, потому что очень сильно стягивает кожу. Она имеет антибактериальный эффект, подсушивает высыпания, помогает даже при выпадении волос. Правда имеет немного неприятный запах, к которому через нек… Читать далее

09.10.2020

Мыло отличное. Рекомендую к покупке.

Достоинства: Помогает при дерматите на руках.

Отзыв: Мне дегтярное мыло очень нравится. Мне он помогал при дерматите на руках. Однажды у меня была экзема на руках и дегтярное мыло мне очень помогало. Сейчас иногда так же бывают раздражения на руках и на помощь всегда приходит это мыло после нескольких применений сразу виден результат.

13.09.2020

Хорошее мыло, но видимо не для моей кожи

Достоинства: -сушит высыпания -долгое использование.

Недостатки: -запах (на любителя) -кожа становится хуже -неудобная упаковка.

Отзыв: В принципе, сылр хорошее. Знаю на опыте своей бабушки и мамы, что пользовались они очень часто, но мне увы, оно не подошло. Сначала мне порекомендовали против перхоти, вроде бы все нормально было и перхоть стала исчезать, но потом появилась резко и в больших количествах. Далее, (так как у меня была сыпь на лице) использовала мыло от прыщей, вроде бы тоже помогало, но оно только подсушивало и не больше. Далее было только хуже. Не знаю, можно оно и подошло кому-то, но не мне.

03.05.2020

Как убрать прыщи с помощью дегтярного мыла?

Достоинства: Цена, его действие.

Недостатки: При неправильном использовании можно нарушить баланс кожи.

Отзыв: Недавно я столкнулась с такой проблемой, что моя кожа испортилась и мне порекомендовали купить дегтярное мыло от невской косметики. Моя знакомая, которая посоветовала данное мыло, восхваливала его до небес. И наконец-то я приобрела данный продукт. Мыло, не смотря, на свой своеобразный запах, хорошо пенится. Его можно использовать не только, как пенку, но и как маску для лица. Если у вас не такое запущенное состояние лица, то можно наносить его точечно. Но так как у меня ситуация была более запущ… Читать далее

Отзывы на Мыло Невская Косметика Дегтярное в категории Косметика и Парфюмерия.