Ананас

Ананас отзывы

4,9
02.07.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно, лечебно.

Отзыв: Ананас-это очень приочень вкусный экзотический фрукт, который выращивают на самой середине экватора. Анансы бывают многих видов: консервированные, в виде сока, нарезанные маленькими кусочками. И это ещё не всё. Ананс обладает лечебными свойствами, которые помогают восстанавливать слух.

29.06.2013

Вкусный

Достоинства: Вкусный, сжигает жиры, полезный.

Недостатки: Алергия.

Отзыв: Этот экзотический продукт можно купить практически в любом супермаркете и я думаю что тот кто купит его непожалеет, т. к. он полезный и очень вкусный. Можно разрезать его на много частей. А если есть в семье дети, то я уверен что им прийдётся по вкусу этот экзотический фрукт, ведь нелюбить его практически невозможно, если нету у вас алергии на него.

28.06.2013

Экзотический

Достоинства: Сладкий, сочный.

Недостатки: Бывает очень кислым.

Отзыв: Я люблю больше консервированные ананасы, потому что они уже почищенные и сладкие. Когда покупаешь в магазине свежий ананас, можно по незнанию купить незрелый, он совсем невкусный. У меня после свежего ананаса всегда рот и губы горят, видимо, у меня на него аллергия, но я его все равно люблю.

28.06.2013

Очень сладкий

Достоинства: Сладкий и вкусный.

Недостатки: Когда поешь хочется пить особенно летом плотная кожура.

Отзыв: Первый раз я его поел в детстве. Фрукт мне очень понравился. В нем много витаминов для укрепления иммунитета и здоровья в целом. У нас в стране они выпускаются в виде колечек с соком в консервах, вкус у них конечно подделаный, но все равно вкусно бывает.

17.06.2013

Отлично

Достоинства: Цена, вкус, качество.

Недостатки: -.

Отзыв: Я покупаю ананас в основном на новы год, и кэнсервированный и свежий, вся семья естть с удовольствием, советую всем попробывать, слышал врачи говорит он выводит шлаки и тиксины с организма, так что он ещё и полезен. обезательно попробуйте, его ещё продают в сушоном виде.

16.06.2013

Польза+вкус

Достоинства: Богатый витаминами.

Недостатки: Может вызвать аллергию.

Отзыв: Ананас очень полезен сам по себе. В его мякоть входят витамины В1, B2, B12, PP, провитамин А, минеральные вещества, железо, медь, цинк, кальций, магний и йод. Благодаря комплексу биологически активных веществ ананас обладает и целебными свойствами: он стимулирует пищеварение, очищает кишечник, снижает вязкость крови, понижает кровяное давление, чем предупреждает развитие атеросклероза. Единственный минус ананаса, как и всех тропических фруктов-это сильный аллерген.

14.06.2013

Оцените насколько полезен этот отзыв

Достоинства: Даёт результат, недорого стоит, удобно принимать, худею.

Отзыв: Нужно понимать, что никакие таблетки не сработают за тебя! В общем принимаю "ананас" 2ю неделю в комплексе с таким питанием: на завтрак порция (около 3 ст ложек с горкой) геркулесовой каши без мсла и свежий огурец +таблетка "Ананаса" и зеленый чай (без сахара!) потом до обеда, если сосет желудок пью кефир 1% на обед беру из дома куриную грудку отварную+бульон, либо стейк горбущи на пару, и гарниром к этому стручковая фасоль томленая в воде и соевом соусе (примерно на стакан воды -1ст ложка с… Читать далее

13.06.2013

Полезный

Отзыв: Ананас - это очень вкусный, тропический фрукт, употребляют его в разных видах! Многие думают, что ананас растет на деревьях на самом деле это не так, ананас содержит в себе много витаминов так-как это очень полезный фрукт, считай сладко, вкусно и полезно.

Норм ананас

Достоинства: Вкусныйи.

Отзыв: Вкусный аннанас.

Полезные свойства

Достоинства: Полезность.

Отзыв: Ананас являет одним из полезных свойств для нашего организма. И при выборе ананаса нужно не забывать что самый вкусный ананас, это спелый ананас. Если случайно тебе при покупке попадется зеленый или полу спелый ананас то считай что ты не почувствуются замечательный вкус настоящего спелого ананаса. А также многие люди не знают еще об очень полезным свойстве ананаса что он очень хорошо помогает при укачивание в машине.

Вкусно!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Плохо чистить.

Отзыв: Ананас мне очень нравится, но в консервированном виде! покупали свежий, но почему то один раз он был немного недозрелый и чистить его было достаточно сложно, второй раз был достаточно спелый - понравился. так же среди минусов - прожилки попадаются, которые плохо чистить.

08.06.2013

Не моё

Отзыв: Я не переношу ананасы. По крайней мере свежие. Вот консервированные ананасы еще могу поесть, и то если они в салате. А в свежем виде мне вкус противен. Да рот болит потом, иголки рта болят как после лимона, если бы пришлось съесть целиком лимон без сахара и не запивая. Наверное это все индивидуально. У каждого свой вкус и предпочтения. Но в блюдах и в сочетании с мясом ананас и вправду хорош.

06.06.2013

Люблю

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я очень люблю ананасы. У него такой сочный, приятный вкус. могу есть бесконечно. Особенно нравятся консервированные. Но вообще в лбом виде. Ананас это очень вкусно, полезно!

04.06.2013

Крепки

Отзыв: Ананас самый вкусный офощ его хочится кушать все больше и больше попить его замечательный сок.

13.05.2013

Сочный фрукт

Достоинства: Полезный и экзотический.

Недостатки: Иногда пощипывает язык.

Отзыв: Ананас - сочный экзотический фрукт. Кроме отличного и ни на что не похожего вкуса, он еще и очень полезен. Учеными доказано, что ананас способствует сжиганию жиров и похудению. Ну и конечно, этот фрукт хорош на вид - красивый, необычный, броский. Часто служит заслуженным украшением праздничного стола:).

Отзывы на Ананас в категории Прочее.