Тушь для ресниц Naj Oleari

Отзыв о Тушь для ресниц Naj Oleari :
Не важно какой бренд, важно, что продукт классный

10.12.2020

Достоинства

Справляется со своей работой.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго времени суток дорогой гость сайта «Все отзывы». Знаете мое мнение такое, что не важно какой фирмы продукт. Главное чтобы продукт был качественный и справлялся со своей работой. И сегодняшний мой отзыв не исключение. Сегодня поговорим о незаменимой вещи каждой девушки или женщины. Конечно мы поговорим о туши для ресниц. А вы знали дорогие девушки или женщины, что если не красить ресницы примерно год, то кончики у вас просто обгорят и ресницы будут казать куда более короче чем есть на самом деле. Так что считаю, что когда девушка накладывает тушь на ресницы она их спасает от повреждение. И конечно хочется сказать, что наши с вами глазки становятся более выразительней и красивей. А это нам ведь важно, чтобы мы были с вами очень красивыми. Ну, дак вот о данной туше. Данная тушь мало известной марки Naj Oleari. Данная фирма не только выпускает косметику, но и выпускают парфюмы и шьют сумки. Пока не удавалось, конечно, опробовать парфюмы данной фирмы. Но сумки, кстати, на прилавках магазинов я видела. Как-нибудь, потом про них напишу. Итак, вернемся к самой туши. Тушь не дорогая по сравнению со всеми известными фирмами. Дизайн тюбика довольно приятный и на глаз и на прикосновение. В руках совершенно не скользит. Кстати скольжение тюбика не мало важный фактор! Скажите, что я сума сошла, если так сказала. А вот нет! Вот давайте представим. Что вы очень долго времени делали свой макияж и завершающим этапом конечно нанесение туши на реснички, а тут у вас в руках тушь со скользким тюбиком. В лучшем случаи если у вас выскользнет та сторона где флакон, а если проскользнет где кисточка. И вот бах испортили макияж. Обидно, правда?! Так что не скользкая поверхность тюбика это важно. Кисточка данной туши предназначена для увеличения объема и подкручивания. Кстати, вполне справляется. Реснички не склеивает, если вы правильно наносите тушь. Комочки тоже не обнаружила. По влагостойкости хочется сказать, что туш не из таких. А вот, что касается стойкости от влажности она супер справляется. В конце дня вокруг глаз я не увидела черного снега, т. е. туш не осыпается. Смывать тушь не трудно. Смывается почти с первого раза. Из прекрасного вашего личика не формирует панду. Как по мне-то туш довольно неплохая тушь из экономных вариантов тушей. Если, честно даже могу сказать, что данная тушь может быть лучше тушей известных марок. А цена в разы отличается. Мне данной туши хватило на три месяца при очень частом использовании. Засохнуть тушь просто не успела, но думаю, она так уж быстро не засохла бы. Конечно, если вы знаете, как нужно открывать и пользуетесь тушью. Рекомендую к покупке. Очень надеюсь. Что вам мой отзыв был полезен и до новых встреч в моих отзывах.