Ванилин классический "Haas"

Отзыв о Ванилин классический "Haas":
Незабываемый аромат ванили

15.12.2020

Достоинства

Качество, незабываемый, насыщенный аромат и вкус!

Недостатки

Отзыв

Хочу поделится с вами знакомством с очень качественным и классным продуктом под названием Ванилин классический фирмы Haas. Начну немного издалека, я делаю тортики на заказ. Вы не представляете, как много я перепробовала всевозможных пакетиков с ванилином разных фирм. На первый взгляд многие скажут, ну что тут такого ванилин, он и в Африке ванилин, но я с этим поспорю! Когда занимаешься подобного рода деятельностью, как торты на заказ, то даже такие мелочи как ванилин приходиться выбирать тщательно и скрупулёзно. Ведь Мне очень хочется радовать своих заказчиков ароматными и безумно вкусными тортиками. Когда я наткнулась на ванилин фирмы Haas, меня поразил аромат, который распространялся мне кажется на весь отдел. Без всяких колебаний взяла эти пакетики на пробу и не пожалела ни разу! Если бы вы знали какие ароматные бисквиты получаются с этим ванилином, а шикарное, ароматное безе просто пальчики оближешь. После того, как я попробовала ванилин Haas, другой больше не искала. Изумительное сочетание качества продукта и цены. Всё в этом ванилине на высшем уровне, поверьте, ведь у меня далеко не маленький опыт в кондитерском деле. Продукт фирмы Haas ванилин классический рекомендую всем без исключения и профессионалам на кухне и начинающим. Haas- это качество, непревзойдённый, насыщенный аромат и вкус!

Ванилин классический "Haas" фото 1 Ванилин классический "Haas" фото 2 Ванилин классический "Haas" фото 3