Конфеты Славянка "Ананасная долина"

Отзыв о Конфеты Славянка "Ананасная долина":
Любимый вкус, любимые конфеты

14.12.2020

Достоинства

Вкусные, всегда свежие, хорошего качества. Доступная цена.

Недостатки

Невозможно прочитать информацию о составе не развернув обертки. Неполная информация о составе конфет.

Отзыв

Конфеты Кондитерской фабрики "Славянка" я очень люблю. Покупаю разные, есть уже очень любимые и постоянные, которые всегда лежат в вазочке на столе. Я не сладкоежка, но эта фабрика меня всегда удивляет своими кондитерскими изысками. В данном отзыве речь пойдет о конфетах "Ананасная долина". Покупаю я их регулярно в "Магните", на них частенько бывают акции и стоят эти конфетки достаточно дешево, на мой взгляд - 249,99 рублей за килограмм (это по акции). Конфеты сами по себе легкие, поэтому я беру 200 грамм и их много получается. Конфета представляет собой достаточно хрустящую вафельку, покрытую сверху шоколадной глазурью. Прослойка вафель имеет очень приятный кисло-сладкий вкус с выраженным привкусом ананаса, и пахнут эти конфеты тоже сильно ананасом. Конфета находится в двойной обертке - верхняя бумажная и внутренняя из фольги, что позволяет продукту сохранять свою свежесть и первоначальный вид, не оставляя жирных пятен на фантике. Информация по составу и где они производятся расположена на обертке, но прочитать ее, не развернув конфету, не получится. Состав указан не достаточно подробно, но во вкусе конфет чувствуется присутствие сои в шоколадной глазури и наличие ароматизатора, поэтому у конфет такой выраженный вкус этого фрукта. Несмотря на неидеальный состав, я эти конфеты люблю с детства - они и с чаем хороши, и к кофе подходят. Данный продукт рекомендую.

Конфеты Славянка "Ананасная долина" фото 1 Конфеты Славянка "Ананасная долина" фото 2 Конфеты Славянка "Ананасная долина" фото 3 Конфеты Славянка "Ананасная долина" фото 4 Конфеты Славянка "Ананасная долина" фото 5 Конфеты Славянка "Ананасная долина" фото 6