Конфеты Славянка "Ананасная долина"

Отзыв о Конфеты Славянка "Ананасная долина":
Одни из любимых

07.08.2021

Достоинства

Вкус, с кислинкой, упаковка, цена.

Недостатки

Быстро тают в тепле.

Отзыв

Я себя отношу к давним сладкоежкам. Конфеты у меня есть всегда. Но есть такие, которым я отдаю особое предпочтение. К таким относится мармелад в разных видах и конфеты с вафлями. Одни из них – это конфеты "Ананасная долина" от известной кондитерской фабрики "Славянка", которая широко известна своими сладостями.
Впервые эти конфеты я купила пару лет назад, и теперь они частые гости у меня на кухни. Люблю пить с ними чай и кофе.
Обычно я покупаю их в нашем Магните у дома. Часто они идут по акции и стоят сравнительно недорого - в пределах 260 рублей.

Конфета на вид очень привлекательная: хорошо покрыта шоколадной глазурью, внутри прослойки вафель также в глазури. На вкус - кисленькие. Это плюс, так как приторно сладкие конфеты, даже мне не нравятся. Присутствует аромат ананаса.
Они в красивом фантике с принтом ананаса и их не с какими другими не спутаешь. Имеют внутреннюю фольгированную обертку.
На этикетке есть состав, ничего пугающего в нем я тоже не нашла, хотя он и не идеален.

Единственное, что мне не нравится, их предпочтительнее держать в холодильнике, так как они в тепле тают (глазурь) и теряют свой приятный хруст при еде.
В остальном конфеты "Ананасная долина" от кондитерской фабрики "Славянка" заслуживают внимание сладкоежек и не только.

Конфеты Славянка "Ананасная долина" фото 1 Конфеты Славянка "Ананасная долина" фото 2