Фасоль

Фасоль отзывы

4,8
15.10.2014

Полезные и питательные бобы.

Достоинства: Вкусные бобы. Много блюд с ними. Питательная.

Недостатки: Долго отмачивать и варить.

Отзыв: Я лично люблю консервированную фасоль: белую, красную, в томате и без него. Ее можно купить в сухом виде. Но долго отмачивать, потом несколько часов варить. Это времени много отнимает. Я стараюсь купить пару баночек консервов, чтобы быстрее процесс шел. В суп добавляю. Во вторые блюда. Как гарнир к мясу или птице хорошо подходит. Тем более, ч то бобы полезные. Но они могут вызывать вздутие живота, газообразование. Поэтому надо стараться есть нечасто. Фасоль в томате очень вкусная и не сухая. Мож… Читать далее

09.07.2014

Есть вкусные блюда

Достоинства: Хорошие рецепты.

Отзыв: Я бы не сказала, что я огромный любитель фасоли. Но есть несколько рецептов с фасолью, которые мне по душе. Например суп с фасолью. Варим мясной бульон. Как и в любой суп, добавляем картошку. Когда картошка сварилась, добавляем баночку консервированной фасоли. Можно добавить пару ложек томатной пасты. Просто и вкусно. А еще есть простой салатик с фасолью. Баночка фасоли, баночка консервированных шампиньонов, обжаренный лук и заправить майонезом. Получается сытный салат.

18.05.2014

Любимый гарнир

Отзыв: Из всех гарниров больше всего мне нравится гарнир из красной фасоли. Это отличное блюдо, которое содержит в себе много белка. Да и вообще, фасоль не только полезная, но и вкусная. особенно мне нравится фасоль с томатом.

17.08.2013

Необычная)

Отзыв: Фасоль содержит большое количество крахмала и других углеводов, белков. В состав фасоли входит богатый набор витаминов. Фасоль, как пищевой продукт, универсальна. В фасоли содержатся практически все минералы и вещества, необходимые для нормальной жизнедеятельности организма Фасоль обладает очищающими свойствами, растворяет и гонит мочу. Мочегонное действие оказывает в основном кожура зерен фасоли. Фасоль долго переваривается, порождает густую материю особенно белая фасоль; смягчает грудь и легк… Читать далее

14.08.2013

Вкустно но долго

Достоинства: Вкустно.

Недостатки: Долго.

Отзыв: Фасоль довольно вкусное лакомство почти во всех своих приготовлениях, содержит витамины. Плохое то что в основном, почти всех рецептах. её надо варить, а варится он долго. Ещё минус то что после неё эффект как после гороха... весьма не приятный... очень. но если это не считать то Фасоль хорошее блюдо).

05.08.2013

Фасоль-польза

Отзыв: Эта ягода-обладает большим количеством витаминов. Фасоль также содержит много железа, обеспечивает приток кислорода к клеткам и улучшает иммунитет. В белой содержатся полезные свойства ― магний и кальций, которые значительно укрепляют зубы и кости. Также по цене она приемлима для любой семьи.

29.07.2013

Вкусно.

Отзыв: Мне нравится фасоль. Ее можно добавить в первое блюдо, вместо мяса, приготовить лобио, добавить в салат, спаржевую фасоль- в рагу, в любом случае будет вкусно и сытно. Да и вырастить самим очень просто. Не пренебрегайте, попробуйте. Советую!

22.07.2013

Клас

Достоинства: Газы пускаешь.

Отзыв: От неё у тебя газы. И это прикольно.

17.07.2013

Сытная

Достоинства: Сытно, быстро, низкокалорийно.

Отзыв: Фасоль очень сытные бобовые! Выращиваем ее каждый год на даче – неприхотливая, урожайная культура. А вот после варки очень хороша! Она разбухает, становится немного водянистой, но все равно очень сытная. Идеальна для салатов и гарнира. Она низкокалорийная при всех своих плюсах. Так что советую!

15.07.2013

Чудесно

Достоинства: Вкусная, питательная, сытная, дешевая.

Отзыв: Фасоль - это очень полезные, питательные, и невероятно вкусные бобы! Из фасоли можно варить очень сытные и калорийные супы, а так же каши. Из нее можно делать начинку для пирогов. Фасоль - довольно дешевый продукт, который несложно найти в продаже в любом магазине.

11.07.2013

Содержыт мало калорый

Отзыв: Хорошый продукт, особенно для тех кто сидит на диете или правильно питается, так как содержыт мало калорый и хорошый вкус.

11.07.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно Полезно Сытно.

Отзыв: Когда сидела на диете, часто готовила фасоль. Она очень сытная, мне хватало всего двух ложек и кушать уже не хотелось! Кроме того, если знать как это правильно приготовить, то можно кушать с удовольствие. Так это еще очень полезно кстати (особенно в сочетании с морковкой).

03.07.2013

Сытная

Достоинства: Полезная, сытная.

Отзыв: Чтобы приготовить фасоль, нужно ее сначала долго замачивать в воде, чтобы она разбухла - лучше оставить на ночь. Я обычно тушу ее с мясом, таким блюдом удобно кормить мужчин, они быстро насыщаются и надолго. Если надо что-то приготовить быстро, можно открыть банку консервированной фасоли - для салата или гарнира.

15.06.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Фасоль -это продукт встречающий очень редко на нашей кухне . Я готовлю фасоль всегда по разному, в моей семье очень любят фасоль с чесноком. Её приготовить очень легко и получается очень вкусно. Варишь фасоль потом взбиваешь блендером при этом добавляешь чеснок и получается однородная смесь, после этого жаришь лук и добавляешь в блюдо получается очень вкусно. Пусть мы её готовим редко, но зато вкусно.

16.05.2013

Вкусно

Достоинства: Сытно.

Отзыв: Я покупаю именно красную фасоль потому что это очень вкусный полезный и ситный продукт. Для того чтобы фасоль быстро сварился надо предварительно замачить в воде на несколько часов потом варить. Из фасоля получается вкусный салат винегред и очень вкусные обеды.

Отзывы на Фасоль в категории Продукты питания.