Магазин Биеса

Отзыв о Магазин Биеса:
Необычные вещи

22.12.2020

Достоинства

Качество, уникальность и необычность.

Недостатки

Не увидели.

Отзыв

Я просто фанатею от необычных вещей, поэтому не смогла мимо такого чуда пройти. Заказали с мужем матрас фаворит, две подушки составные и одеяло. По порядку – матрас с двумя разными половинками жесткости, очевидно для того, чтобы пара могла подобрать для каждого жесткость разную. У нас нет таких проблем с мужем – выбрали одинаковые половинки средней мягкости, поддержка спины отличная, ничего не проваливается и не проминается, такое ощущение, будто спишь в невесомости. 5 баллов. Подушки составные с различной упругостью по слоям – меняешь слои, между собой местами и тем самым регулируешь жесткость поверхности и ее высоту. Я сплю на двух слоях, муж забрал из моей подушки 1 мягкий и спит на 3. Одеяло – понравилось, с одной стороны прохладное, с другой теплое, спать ложимся под теплой после душа, все равно ощущения холода даже в теплой квартире есть. Ночью муж встает переворачивает на прохладную сторону. По качеству сна – поменялось реально многое, стали засыпать быстро и вставать рано, отдохнувшими. Класс!

Магазин Биеса фото 1