Сериал "Спартак: Боги арены" (2011)

Сериал "Спартак: Боги арены" (2011) отзывы

4,8
11.07.2013

Спартак Боги Арены

Достоинства: Очень Впечатляющий фильм, Достаточно Серий для хорошего просмотра, Есть продолжение; "Спартак Кровь и Песок".

Недостатки: Вроде недостатков нет всё понятно о чём фильм, но есть и эротические сцены так что лучше наверное смотреть фильм лет с 16+.

Отзыв: "Спартак: Боги Арены" фильм конечно сам по себе хороший, очень интересная и захватывающая история которая рассказывает об одном Спартанце который тренировал гладиаторов чтобы завоевать славу. Он учит их как обращаться с мечом и заставляет задуматься о том что это может быть последний бой каждого из них.

10.07.2013

Гладиаторы

Достоинства: Хороший сюжет и множество боев.

Недостатки: Что в этом сезоне спартока небыло!

Отзыв: Интересный фильм в старое время про гладиаторов и их бои между собой с отличным сюжетом Всем советую смотреть не кто из вас не пожалеет даю гарантию!

10.07.2013

Nice

Отзыв: Фильм очень понравился, сюжет интересный и не нудный, актеры просто бомба, смотреть фильм с друзями или подругами.

09.07.2013

Сериал - "БОМБА"

Достоинства: Максимальная историчность!

Недостатки: Пошловатый и жестокий.

Отзыв: Сериал очень хороший, это сиквел который истинно заслуживает уважения. Затягивает буквально с первой серии. Просмотрел но одном дыхании. Этот сериал погрузит вас в обстановку древнего Рима, времена гладиаторов)).

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Достоинства: КЛАССНЫЙ.

Недостатки: КЛАССНЫЙ.

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

03.07.2013

Лучший

Достоинства: КЛАССНЫЙ СЮЖЕТ, ИНТЕРЕСНО СНЯТО, ИГРА АКТЕРОВ ПРОСТО +.

Недостатки: МАЛО СЕРИЙ.

Отзыв: Сериал "Спартак: Боги арены, довольно не плохой сериал мне очень понравился советую посмотреть все сезоны не пожалеете, сериал конечно не для маленьких а 18+, очень классные актеры, в этом сезоне идет рассказ как все начиналось до сезона СПАРТАК "КРОВЬ И ПЕСОК".

История

Достоинства: История.

Отзыв: Отличное кино русский язык советую посмотреть всем кто не смотрел вам понравится детям советую не смортеть!

Отличный сериал

Достоинства: Исторический, сейчас мало таких сериалов.

Отзыв: Сериал хорош, начиная с первого и до последнего сезона. Вовремя закончили сериал и не растягивали его как те же "ходячие" где один монолог растягивают на целую серию.

Хороший сериал

Достоинства: Атмосфера, сюжет, игра актеров.

Отзыв: Посмотрел я этот сериал уже после просмотра основного. Правда при этом ничуть не жалею, возможно именно в такой последовательности и нужно смотреть, чтобы лучше воспринять суть происходящего. Было очень интересно узнать историю становления дома Батиата, потому что были некоторые аспекты, которые в сериале были просто упомянуты. Этот часть сериала полностью ответила на эти вопросы. Также были даны ответы на разногласия между Батиатом и Солониим, отношения между отцом и сыном, начало пути Крикса … Читать далее

27.06.2013

Классный фильм

Отзыв: Учитывая игру актеров, декорации - это отличный фильм. Однако сюжет и интерес тоже хороши, но не так... не очень. Старые времена, гладиаторы, бои, арены..... Войны. Круто конечно, я смотрел этот фильм два раза подряд, потому что... НЕ ПОНЯЛ СУТИ ФИЛЬМА с первого раза....

23.06.2013

«Понравился»

Отзыв: Прикольный фильмец.... ) ))) На концовке, хорошо, что всё хорошо обошлось... Фильм стоящий - это точно будет не пустая трата времени!!! Наткнулся случайно по телевизору как раз пару лет назад и не смог оторваться! Наконец-то нашел название, с удовольствием пересмотрю снова!

18.06.2013

Красиво

Достоинства: Много.

Отзыв: Восхитительная графика и игра актёров, очень нравится этот фильм! советую всем посмотреть его кто любит кровь и кости)).

18.06.2013

Суупперр

Отзыв: Лихо-то как сюжет закрутили. Красивые мужчины, эротические сцены и правильная инсценировка эпохи того времени никого не оставят равнодушными. Я вам гарантирую. Смотрите и наслаждайтесь, возбуждайтесь и просвещайтесь, дорогие друзья! Прекрасный, очень красочный, эффектный сериал, достаточно откровенный, не без этого.

15.06.2013

От души!!!

Отзыв: Очень понравился сериал, предъистория лудуса куда попал спартак очень разнообразна и интересна, мне очень было интересно узнать о Ганнике.

13.06.2013

Super Film

Достоинства: Нет!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Сразу начну с того, что сериал не просто для взрослых, а для взрослых с крепкими нервами! Сюжет фильма основывается на истории восстания Спартака и бунте рабов, но рассказывает о том, почему это произошло и какие были на то причины. А причин было более чем достаточно!

Отзывы на Сериал "Спартак: Боги арены" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.