Сериал "Спартак: Боги арены" (2011)

Сериал "Спартак: Боги арены" (2011) отзывы

4,8
10.04.2019

ТОП!!!

Достоинства: Эпический, интересный, захватывающий, ТОП.

Отзыв: Сериал очень интересный и захватывающий. Посмотрел 2 раза весь сериал и всё ещё интересно Как по мне 1 из лучших сериалов в мире. Также сериал исторический и заставляет задуматься о многом как и меня. Советую всем посмотреть етот сериал потому что там нету минусов. Если вы любите сражение, средневековье, а также древний Рым то советую посмотреть.

11.11.2018

Кровь

Достоинства: Нужно знать ошибки прошлого, что бы избежать их повторения в будущем.

Недостатки: История рабства и есть минус.

Отзыв: Превосходный сериал. Мне очень понравилось да и всем советую. То как снять и сам сюжет просто захватывает. Смотрится на одном дыхание. А после просмотра оставляют массу просто массу эмоций. Потратьте не много своего времени и посмотри те его уверен вы не пожалеете.

23.01.2018

Сериал который захватывает с первых серий

Достоинства: Эротика, секс, дружба, кровище.

Недостатки: Не заметил такого.

Отзыв: Сериал основан на исторических событиях и преподнесён зрителям во всех красках.

22.01.2018

Классный

Достоинства: Хорошо подобрана военная амуниция Римлян, Фракийцев. Отличное исполнение роли актерами.

Отзыв: Сериал о бойцах в древнем риме очень хороший всем советую.

29.11.2014

Смотриться на одном дыхании!

Достоинства: Жестокость, насилие, кровь, эротика!

Отзыв: Смотрели сериал вместе с мужем. Фильм захватывает в первых минут просмотра. Начали мы смотреть Спартака именно с этого сезона. Это, считай, начало. В фильме присутствуют сцены насилия! Много крови, драмы, жертв - лично мне всё это нравится! Сцены, где были драки очень захватывают! Также не обошлось в этом фильме и без эротических сцен. Коих в нём просто очень много! Зная историю, могу сказать однозначно - фильм очень реалистично повторяет исторические события того времени!

19.10.2014

Великолепный Сериал

Достоинства: Потрясающая Декорация Игра актеров и коне-что же сюжет фильма.

Отзыв: Сериал очень хороший и захватывающий сам Сюжет очень хорошая не то что хороший а просто прекрасный советую посмотреть сериал Спартак "Боги арены" Спартак "Кровь и Песок" Спартак "Месть" Спартак "Война проклятых" Игра актеров очень хорошая тут нечему придраться а что касается декорации она просто потрясающая Все кто будет смотреть этот сериал не оторвётся от захватывающий истории Спартака Хорошего просмотра).

06.03.2014

Настоящий шедевр

Достоинства: Постановки боев.

Недостатки: Не существует.

Отзыв: Ну просто великолепный фильмец. Постановки боев просто шикарные. Обожаю пересматривать каждый раз и мне абсолютно не надоедает восхищаться мужеством истинных гладиаторов. Конечно в фильме много крови и сцен насилия. Но в давнем Риме жили именно так и не иначе.

10.01.2014

Один из лучших!

Достоинства: Замечательные актеры, интересный сюжет, эротические сцены.

Недостатки: Не заметил таковых.

Отзыв: В первый раз увидел его на канале Рен-тв. Сериал очень понравился. Люблю фильмы и сериалы на тему гладиаторов и древнего Рима. Сюжет захватывает. Герои довольно харизматичные и радуют своей игрой. В фильме так же присутствуют эротические сцены, что приятно разбавляет сюжет. Твердая и уверенная пятерка за такой замечательный сериал. Жду продолжения.

16.09.2013

Отличьный

Достоинства: Просто супер без лишних слов.

Отзыв: Очень интересны, и познавательный, каждая секунда впечитляет глаз зрителя, артисты сыграли сюжеты на 100, Очень красочно переданы моменты, такое ощушение что сам побывал в то время.. сам принимал участие во всех дейсвиях.. что еще сказать продюсеру желаю удачи, и по больше таких фильмов, сериалов..

02.08.2013

Офигенный фильм

Достоинства: Захватывает, интересный сюжет.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Фильм просто супер. Порекомендовал мне его посмотреть мой друг, Как-то вечером решил посмотреть, сел смотреть и не мог оторваться, смотрел всю ночь, благо был выходной. Настолько захватывающий фильм и интересный сюжет, что я посмотрел его весь за двое суток, реально отрываясь по самым необходимым делам. Всем рекомендую посмотреть это кино, не пожалеете..

22.07.2013

Отличный

Достоинства: Клас то что надо.

Отзыв: Хорошый фильм. Очень понравился. Актёры супер.

30.06.2013

Великолепная экранизация

Достоинства: Масштабность, реалистичность.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Сериал "Спартак. Боги арены" является одной из лучших экранизаций истории великого гладиатора. Несмотря на некоторые несоответствия в изложенном продюсерами и режиссером в сериале моментам, можно смело сказать, что сериал займет соответствующее место в нише постановок о жизни и смерти могучего Спартака.

26.06.2013

Неплохой сериал

Достоинства: Интригует, захватывает.

Недостатки: Слишком перестарались с отображением крови.

Отзыв: Бои на арене - единственное из за чего можно назвать этот сериал выдающимся. Чем-то напоминают 300 спартанцев. Весь сюжет - так... попутная санта-барбара для мотиваций, которая надо сказать, - вполне себе не плоха (особенно отмечу игру Батиата). В сериале немало чего приувеличено и выглядит несколько нелепо, но это совсем не раздражает а скорее вызывает сатирические смешки. В целом отличный сериальчик как для просмотра в одиночку, так и для практически любой компании!

09.06.2013

Хороший сериал.

Отзыв: Сначала было последовательное повествование, шло оно около 5 серий. 6 серия приятно порадовала, очень красиво сняли бои, получил несказанное удовольствие, пробежала даже дрожь по телу. Новый герой Ганник понравился, удачно подобрали актера на его роль.

23.05.2013

Мясо

Достоинства: Хороший сюжет.

Отзыв: Сразу начну с того, что сериал не просто для взрослых, а для взрослых с крепкими нервами! Сюжет фильма основывается на истории восстания Спартака и бунте рабов, но рассказывает о том, почему это произошло и какие были на то причины. А причин было более чем достаточно!

Отзывы на Сериал "Спартак: Боги арены" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.