Сериал "Спартак: Боги арены" (2011)

Сериал "Спартак: Боги арены" (2011) отзывы

4,8
03.04.2014

Интересный

Достоинства: Батальные сцены, актеры, декорации, костюмы.

Недостатки: Много крови.

Отзыв: Интересный фильм по своему характеру. Как обычно в таких фильмах много крови, немного эротики, актеры как на подбор одни краше других, особенно женская половина. Очень понравились батальные сцены. Хорошо показаны бои на арене, почти как в действительности, интересно смотреть историю. Взаимоотношения рабов с господами и госпожами интересно показаны.

26.03.2014

Отличный сериал мое мнение.

Достоинства: Откровенность,.

Отзыв: Продолжение сериала «Спартак кровь и песок»- «Спартак боги арены». Сия часть сериала повествует о начале карьеры гладиаторов и происхождении дома Батиата. Конечно, будь я режиссёром данного шедевра, я бы не задумываясь, поменял части фильма местами. Посмотрев первую часть сериала как-то непривычно смотреть на "воскресших" героев. Следуя логике сценаристов и режиссёра, можно предположить, что третья часть, если она будит снята, будет повествовать о самом восстании гладиаторов под предводительство… Читать далее

18.03.2014

Бесстрашный гладиатор

Достоинства: Интересный сюжет и завораживающая игра актеров.

Отзыв: Я, будучи любителем исторических сериалов, конечно, смотрел сериал "Спартак: Боги арены". В нем экранизированы события древнего Рима. Показываются гладиаторские бои, устраиваемые их владельцами на известной арене. Любителем подобных боев был и безжалостный Батиат. Его любимцем становится сильный и ловкий гладиатор по имени Ганнике, действительно, отменно владеющий мечом. Любимцем же публики становится Спартак – известная историческая личность. Он становится главным героем сериала. Ег… Читать далее

24.02.2014

Классный сериал

Отзыв: Несмотря на много компьютерной графики фильм очень хороший я да же сказал бы отличный сюжет прям затягивает, особенно тренировки и бои гладиаторов , крутая последняя серия финальная битва в кругу огня когда ганик получает свободу жаль что сериал закончился.

23.02.2014

После просмотра первого сезона "Спартак: Кровь и песок" не м

Отзыв: После просмотра первого сезона "Спартак: боги арены не мог удержаться не начать просмотр и части, несмотря на то, что съемки над сериалом еще идут и вышло всего 4 серии. Потрясающий сюжет, отличная игра. ..

15.02.2014

СПАРТАК ЧЕМПИОН

Достоинства: Отличная сьемка и эффекты.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Спартак -это первый победитель в истории человечества по боям без правил. Это не каламбур, а исторический факт. Сериал показывает всю силу, выносливость человека в образе гладиатора Спартака. Сериал наполнен острым и захватывающим сюжетом заставляющим досмотреть его до конца.

12.01.2014

Смотреть всем!!!

Достоинства: Постоянные бои!

Недостатки: В принципе их нет.

Отзыв: Пожалуй один и самых лучших сериалов который мне довелось посмотреть. держит на одном дыхании!!! прекрасная игра актеров, постановка, зрелищные бои, и печальный конец! (особенно понравилось в сериале постоянная интрига, лож и предательство, хорошая задумка авторов фильма, на протяжении всех частей был маленьким пуаро)))))))))!!!

09.01.2014

Классный сериал!!!!!!

Достоинства: Очень интересный сюжет!

Отзыв: Самый классный сериал который я видела!! Особенно любовные сцены, прям завораживают! А актёры все просто лапочки. Но и бои то же очень классные. Я конечно знала что Римляни были жестокими, но не до такой же степени. Жалко очень Гладиаторов, шли на смерть! Очень интересный всем советую посмотреть кто не смотрел!!

07.01.2014

Грамотное роль актеров вдохновляет духа.

Достоинства: Грамотное роль актеров вдохновляет духа.

Недостатки: Это настоящее кровавое шоу.

Отзыв: Не скажу что хорошая графика но вполне нормальное. Фильм отличный, из-за актёра жалько, похуже стал, но всё равно очень зрелищный, красивый, а трах - ну что, жизнь гладиаторов тяжела) Понравился эпизод с сортиром) И жаргончик)) Жесть, судьба наконец-то вынула. .. ) А если вы не знаете истории, характера отношений тех времён и обычаев, отсутствия понятий "коплексы" и "соцнормы", то просто не смотрите его. Тем более колы не ставьте.

03.01.2014

Все замечательно!

Достоинства: Герои, сцены, история.

Недостатки: Много крови!

Отзыв: Фильм мне очень понравился! Это множество первоклассных боевых сцен. Чуть ли не каждый бой захватывает и поражает своей красотой и не важно где он проходит, в тихом лесу ли или в песках огромной арены. Пусты ли при этом руки бойцов или они сражаются, ощущая вес клинка в своих руках и холод идущий от него. Каждое сражение потрясающе. За каждым побоищем интересно следить и это один из главных плюсов сериала.

25.12.2013

Ненавижу римлян

Достоинства: Хороший подбор актеров. Сюжет. Режисура.

Недостатки: Короткий.

Отзыв: Боги Арены это второй сезон серии Спартака. Увидел то что ожидал, как и в первом сезоне море крови и секса) После этого сериала вы точно возненавидите римлян. Порадовала игра актеров. Так как в этом сезоне описывается история становления Батиата гримерам выпала сложная задача в омоложении актеров и я думаю они справились не на 5, а на 5+. Всем советую.

20.12.2013

На любителя

Отзыв: Назвать этот сериал гениальным я не могу.... Посмотреть его можно раз... Я не хочу никого обижать и что-то досказывать.. Однако в сериале экранизируется взрослая жизнь бойцов давних времен.... кому-то это нравится кому-то нет.... Кто-то любит одно а кто-то другое... Из 10 баллов могу поставить 6... моя мысль...

19.12.2013

Неплохой, на досуге можно посмотреть!

Недостатки: История рабства и есть минус.

Отзыв: Сразу начну с того, что сериал не просто для взрослых, а для взрослых с крепкими нервами! Сюжет фильма основывается на истории восстания Спартака и бунте рабов, но рассказывает о том, почему это произошло и какие были на то причины. А причин было более чем достаточно! Смотрел с женой, нам понравилось немного).

18.12.2013

This is Spartaaa!

Достоинства: Сюжет, поединки, актёры, реалистичность.

Недостатки: Спецэффекты.

Отзыв: Прекрасно представлена римская империя, захватывающие бои и жизнь гладиаторов у своих хозяев, безжалостные сражения на арене за свою жизнь подчеркивали отличные спецэффекты и невообразимая игра актеров. Смотрите, и не пожалеете. Честно признаюсь, что когда первый раз услышал про фильм "Спартак", то особого внимания не обратил.

16.12.2013

Это стоит видеть!!

Достоинства: Зрелищность передающая атмосферу того времени в деталях.

Недостатки: Местами с кровью перебор) Замена главного актера.

Отзыв: Сериал был просмотрен на одном дыхании, столько восторга, восхищения я не испытывал давно. Потрясающая игра актеров и их подбор. Все несет смысловую нагрузку. Довольно познавательный сюжет, после просмотра сериала сразу же захотелось порыться в истории откопать еще каких нибудь фактов об истории Рима. Советую всем, всем, всем.

Отзывы на Сериал "Спартак: Боги арены" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.