Сериал "Спартак: Боги арены" (2011)

Сериал "Спартак: Боги арены" (2011) отзывы

4,8
12.12.2013

Сериал не плох

Отзыв: Сериал действительно достоин своего уважения. хоть в данном сериале и присутствует жестокое насилие, но тем не менее сериал хорош . Но конечно же сериал не рекомендуется для просмотра детям, которым нет 18 лет.

07.12.2013

Интересный.

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Нету вообще.

Отзыв: Сериал "Спартак: Боги арены"-просто мощный сериал. Смотреть его я начал очень давно. И не сожелею потраченого времени на него. Очень много крови, насилия. Откровенный сцен любви. Сериал очень хороший. Интерес к этому сериалу есть. Сюжет в нем тоже хорший. Игра актеров просто супер. Декорации тоже класс. Спецъэфекты очень мощные. Столько крови наверно не в одном сериале нельзя увидеть. Сериал стоит посмотреть. С первой серии уже начиет становится интересно за героев и дальнейшую ихнею судьбу. )).

24.11.2013

Сериал который захватывает с первых серий

Достоинства: Все в фильме интересно и великолепно.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Этот сериал понравился мне всем, игра актеров, очень красивые декорации, то есть всем. Фильм снят так, что кажется что ты сам участвуешь в сюжете. Я представляю как было бы интересно смотреть этот фильм в кинотеатре. Сидишь и просто получаешь огромное удовольствие.

17.11.2013

Крутой

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Лихо-то как сюжет закрутили. Красивые мужчины, эротические сцены и правильная инсценировка эпохи того времени никого не оставят равнодушными. Я вам гарантирую Посмотрите всей семьей Очень Хорошый фильм.

15.11.2013

Отличный сериал

Достоинства: Гладиаторские бои впечатляют.

Отзыв: Посмотрел я этот сериал и был восхищен. Сериал посоветовали посмотреть друзья! Сначала не хотела смотреть его, потому что это сериал, а значит просмотр затянется. Но, потом он оказался интересным. Ожесточенные бои были сногсшибательны. Ты будто оказываешся в том времени. Но хочу заметить что в сериале через чур много эротики. Поэтому детям не желаю смотреть. А так то все не плохо.

14.11.2013

Отлично

Достоинства: Очень красочные сериалы.

Недостатки: Мало серий.

Отзыв: Сериал основан на исторических событиях и преподнесён зрителям во всех красках.

09.11.2013

Рабство - позорное клеймо на лбу истории человечества

Достоинства: Нужно знать ошибки прошлого, что бы избежать их повторения в будущем.

Недостатки: История рабства и есть минус.

Отзыв: Сразу начну с того, что сериал не просто для взрослых, а для взрослых с крепкими нервами! Сюжет фильма основывается на истории восстания Спартака и бунте рабов, но рассказывает о том, почему это произошло и какие были на то причины. А причин было более чем достаточно! Спецэффекты кровавых сражений на арене, действительно очень реалистичны и неприятны. Но нельзя сказать, что зрелище не завораживает! Закрываешь глаза от отвращения, а потом ловишь себя на том, что тихонько подсматриваешь. Женское … Читать далее

Отличный сериал

Отзыв: Являюсь поклонником данного сериала! Для тех кто смотрел первый сезон, Спартак: кровь и песок, будет долгожданной премьерой. Основой фильма остаются гладиаторские бои, интриги, очень много секса, что преподноситься легко и красиво, и не выглядит так пошло. Большой сюрприз, это то что Спартака в данном сериале нет, и режиссер показывает нам течение событий задолго до появления Спартака, как гладиатора. Читала, что главный герой игравший Спартака болен раком и отказался участвовать в съемках второ… Читать далее

Супер

Отзыв: Сериал отличный, рад что посмотрел его=).

Кровь

Отзыв: Фильм хороший. В некотором плане, он даже превзошел «Кровь и песок». Однако, его история гораздо менее значительна.

01.11.2013

Фильм для настоящих мужчин

Достоинства: Эротика, секс, дружба, кровище.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Сериал для настоящих мужиков. В неограниченном количестве эротика, секс, дружба и предательство. А с отрубленными головами и кровищей вообще перебор!!! Смотрите, и не пожалеете.

30.10.2013

Класс

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Недостатки: Не показывайте детям.

Отзыв: Никогда раньше бы не подумала, что мне понравится смотреть исторические фильмы или сериалы. Но вот как-то раз я наткнулась на чудный сериал Спартак: кровь и песок. Он мне очень сильно понравился и было жалко, когда он закончился, но в интернете прочитала, что еще он снимается, то есть будет продолжение. Правда на тот момент этого продолжения не особо хотелось, потому что очень многих героев убили в первой части. И вот наконец я узнала, что появилась новая часть, которая называется Спартак: Боги … Читать далее

28.10.2013

Агонь

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Недостатки: По моему их нет.

Отзыв: Отличный сериал, рекомендую к просмотру всем. Очень яркий и динамичный сюжет, очень большой плюс, что его можно смотреть даже если вы не видели предыдущий сезон. Они между собой не особо связаны. Отличные спецефекти, шикарнейшая игра актеров, и динамичный сюжет не оставят безразличным никого, даже самого требовательного зрителя. Приятного просмотра.

23.10.2013

Интересный

Достоинства: Открытость.

Недостатки: Ненайдено.

Отзыв: Тащюсь от данного сериала, неоднократно пересматривал все части, но из всех больше всего понравилась данная. В сезоне "Боги арены" я считаю продюсеры вылажились на полную и показали все прелести тех времен. Что само больше понравилось что нет никаких стиснений, все открыто и внаглую: секс, похать, разбитые лица, куча крови. Одним словом все то, что требуется мужчине для отличного просмотра.

21.10.2013

Жестоко

Достоинства: Сюжет, актеры.

Недостатки: Интерес, насилие.

Отзыв: Фильм уже говорит сам за себя что он будет не детский. Одних сцен с насилием достаточно для объяснения. Эротические сцены, море крови, это все очень первобытно, но в тоже время все это и должно быть в этом сериале. Лично я когда смотрю жестокие фильмы немного бросаюсь в ужас.

Отзывы на Сериал "Спартак: Боги арены" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.