Сериал "Спартак: Боги арены" (2011)

Сериал "Спартак: Боги арены" (2011) отзывы

4,8
08.09.2013

Эффектный

Достоинства: Интересный, жгучий.

Отзыв: Сериал "Спартак: Боги арены" по истине жгучий, красочный. Сериал с очень интересным сюжетом, куча крови с эротических сцен, любви, сражений. Действительно очень интересно погружаться в этот мир, игра актеров так же на высоте, ну и важно что основано все это на исторических событиях.

07.09.2013

Жесть

Отзыв: Это очень крутой фильм смотрел его в кинотеатре мне очень понравилось, спецэфекты на высшем уровне, я бы не пожалел денег и сходил на этот фильм.

05.09.2013

Просто классс

Достоинства: Все четко.

Отзыв: Этот сериал очень крутой я его пересмотрел полностью раза 2-3 причем все сезоны от первой до последней серии. игра героев просто так четко все поставлено что просто нет слов, всем советую посмотреть этот сериал не пожелеете тока уберите от экранов детей тут 18+.

03.09.2013

Настоящий фильм

Достоинства: -отличные актеры, которые знают свое дело; -сюжет, который не даст вам заскучать; -хорошая графика и монтаж; -реалистичные бои на арене; подлинная история персонажей.

Недостатки: Их просто нет).

Отзыв: Смотрели "Спартак: Кровь и песок" и вам понравилось? Тогда это для вас. "Боги Арены" рассказывает историю дома Батиата задолго до Спартака и событий, связанных с ним. Тут вам и история гаала Крикса и непобедимого Ганника, наставника Эномая, отеца самого Батиата. В этом сезоне сериала вы узнаете подробно про каждого героя предыдущей части. Посмотрите и не пожалеете.

02.09.2013

Захватывает))

Отзыв: В последнее время среди женщин которым за 50-60 лет стали популярны турецкие сериалы, не стану перечислять (ибо их очень много), и как вы думаете что смотрит моя мать? правильно - Спартак!!! потому что турецкие сериалы для отсталых, мать не дает сидеть за компом, видите ли спартак начался! мне это надоело, и решил сам посмотреть, результат - обогнал мать на 3 серии.

31.08.2013

Спартак: Боги арены

Отзыв: Фильм, супер в нём много смысла, и истории... ОН очень поучительный в нём рассказывается какие в древности были люди, сильные духом и физикой..

30.08.2013

Отзыв: Неочень, тоесть на любителя фильм, видел и получше, очень уж много фантастики по мне.. и декорации не АХТи.

Хороший сериал просто отличный

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Кавчество.

Отзыв: Хороший сериал просто отличный, все серии просмотрел просто супер пупер сериал! !!!!! 2 раза пересматривал!

Хороший

Отзыв: Итак, как было написано выше, данный фильм является предысторией, описанных в оригинальном фильме событий. Он рассказывает о жизни дома Батиата до прихода туда Спартака. Фильм хороший. В некотором плане, он даже превзошел «Кровь и песок». Однако, его история гораздо менее значительна. P. S. Вечная память Энди Уитфлиду….

Я бы ничего не писал

Достоинства: Основано на реальных событиях.

Отзыв: Ух, красивый и реальный фильм! Основан на реальных событиях! Помню где-то читал книгу, вроде-бы на уроке история! Советую посмотреть фильм всем! Советую смотреть всей семьей либо смотреть с друзьями! Просто фильм реально шикарен! начало фильма не очень, а вот середина вообще шик!

28.08.2013

Это все так, как было бы много лет назад.

Отзыв: Признаюсь честно, когда я закончил просмотр первого сезона я немного запутался, где же второй. Это и есть второй, или даже нулевой? Ведь это предыстория дома Батиата! Думаю всем, кто видел первый сезон будет очень интересно узнать предысторию. Этот сезон не очень длинный — всего 6 серий, но этого вполне достаточно. Ведь этот приквел удался на славу, я не ожидал от него такого.

27.08.2013

СУПЕР

Отзыв: Было очень интересно узнать историю становления дома Батиата, потому что были некоторые аспекты, которые в сериале были просто упомянуты. Этот часть сериала полностью ответила на эти вопросы. Также были даны ответы на разногласия между Батиатом и Солониим, отношения между отцом и сыном, начало пути Крикса и более подробное описание Ганника, кто он и как получил свободу, как Эмолай стал мастером и много другое вплоть до хромоты Ашура. Главное было показан путь становления и формирования Батиата. … Читать далее

27.08.2013

Класс

Отзыв: Этот сериал я могу пересматривать раз 100 и даже не разонравиться.

21.08.2013

Суперский

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Очень класный фильм сматрю всегда мне очень понравился ребят смотрити все ведь он супер !!!!!! приглошайте друзей на сайт придлогайте етот фильм онлутший! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да но веть всем хочится увидить етот фильм такшто смотрим все он проста клас.

19.08.2013

Суперский сериал

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Сериал о бойцах в древнем риме очень хороший всем советую.

Отзывы на Сериал "Спартак: Боги арены" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.