Ушные очищающие капли Клиновакс

Отзыв о Ушные очищающие капли Клиновакс:
Важное средство в гигиены уха

11.08.2022

Отзыв

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о таком средстве как ушные капли Клиновакс. Никогда бы не подумала, что неправильная гигиена уха может привести к таким последствиям. После отдыха на море у мужа уже по дороге домой возникли неприятные ощущения в ухе. На следующий день это уже была пульсирующая боль. Уже дома муж сразу же посетил врача. Оказалось, что это серная пробка (достаточно большого размера) размокла от морской воды и именно это и причиняло боль и дискомфорт. Удалить такую пробку можно очень быстро с помощью капель Клиновакс. Закапав в каждый слуховой проход по 10 капель, необходимо выждать время около 30-40 минут. Затем останется лишь удалить размягченную пробку салфеткой или промыть водой.
Эти капли можно использовать для регулярной гигиены уха, вместо привычных и вредных ватных палочек.
Флакон ушных капель достаточного объема и хватит его надолго. Крышка-пипетка удобная, жидкость внутри флакона белого цвета. Аллергических реакций применение капель Клиновакс не вызвало, хотя пробовала на себе (а я жуткий аллергик) и старшем сыне.
Для своей семьи купила еще один флакон, в качестве гигиены и профилактики серных пробок эти капли незаменимы.

Ушные очищающие капли Клиновакс фото 1