Ушные очищающие капли Клиновакс

Отзыв о Ушные очищающие капли Клиновакс:
Ушные капли Клиновакс - быстрое спасение от серных пробок!

10.09.2022

Достоинства

Безопасная помощь от серных пробок!
Цена хорошая.

Отзыв

Вернулась из отпуска и помимо красивого загара, приятных воспоминаний и сувениров привезла серную пробку … заучит забавно, но на деле ужасно. Видимо, перекупалась в море и вода не вся вышла. У меня такое первый раз. Но муж в этих делах спец. , потому успокоил меня и сказала капли купить. Поскольку запись к врачу у меня была аж через неделю, я не стала мучиться целую неделю и всё-таки послушала мужа. Капли, которые он берет обычно брать не стала, так как у него пробки уж очень часто, и можно предположить, что возможно, капли не до конца всё-таки помогают. Стала гуглить и смотреть отзывы в интернете. Лидировали капли Клиновакс. Их и купила в ближайшей аптеке. Цена хорошая. Инструкция элементарная. Капала сама, думала мужа придётся просить, по итогу сама закапала. Написано, что обычно пробки проходят в течение трёх дней, у меня за два дня все прошло. Написано, что можно использовать капли в качестве профилактики раз в месяц. Я предложила мужу попробовать. В течение трёх месяцев он месяцев и за это время пробки не появились ни разу. Так что способ тоже верный. В общем, Клиновакс отличные капли - которые приходятся в каждом доме!

Ушные очищающие капли Клиновакс фото 1