Ушные очищающие капли Клиновакс

Отзыв о Ушные очищающие капли Клиновакс:
Клиновакс очищающие ушные капли

19.05.2021

Отзыв

Если вы еще до сих пор чистите уши ватными палочками, то перестаньте это делать. Ватными палочками сера проталкивается внутрь уха и так вы только вредите себе. Уши нужно мыть тепой водой, а если вы склонны к образовани серных пробок, как я например из-за повышенного выделения ушной серы, то вам стоит подобрать очищающие капли.
Лично я перепробовала несколько вариантов и больше всего мне нравятся капли Очищающие Клиновакс. Найти можно их на маркетплейсах по типу ОЗОН, Вайлдберис, либо заказать в аптеке Планета здоровья. Цена в среднем ниже, чем у аналогов. Я покупала их за 370 рублей. Флакон очнащен очень удобной пипеткой и он темный, хранит посл открытия флакона Клиновакс можно 36 месцев. И это тоже огромный плюс, до конца использования флакона срок не выйдет и вы полностью используете капли по назначению.
Применять всепросто, там ест подробная инструкция даже с рисунками. Для регулярной гигиены ушей применяют капли 1 раз в месяц. В случае плотных серных пробок рекомендуется повторять процедуру три дня подряд.
Советую.

Ушные очищающие капли Клиновакс фото 1 Ушные очищающие капли Клиновакс фото 2 Ушные очищающие капли Клиновакс фото 3